RU
НОВОСТИ
С юбилеем, родной клуб!

🔹 Сегодня, мини-футбольному клубу «Газпром-Югра»- 30 лет. От всей души благодарим отца-основателя и первого президента клуба Григория Николаевича Полякова за то, что в 1993 году в маленьком северном городе зародился большой мини-футбол! Искренние слова благодарности и поздравления с юбилеем всем тем, кто стоял у истоков основания нашей любимой команды. 🔸 Благодарим каждого футболиста, кто с […]

01 Сентябрь 2023

🔹 Сегодня, мини-футбольному клубу «Газпром-Югра»- 30 лет. От всей души благодарим отца-основателя и первого президента клуба Григория Николаевича Полякова за то, что в 1993 году в маленьком северном городе зародился большой мини-футбол!

Искренние слова благодарности и поздравления с юбилеем всем тем, кто стоял у истоков основания нашей любимой команды.

🔸 Благодарим каждого футболиста, кто с гордостью защищал цвета газовиков и бился на мини-футбольном поле за эмблему на груди. Руководителей клуба, административный и тренерский штаб, что внесли свой вклад в развитие команды в разные эпохи его становления.

🔹 Спасибо нашим преданным болельщикам, что поддерживали, поддерживают и будут поддерживать команду в минуты обидных поражений и ярких побед!

30 лет!

🏆От КФК до Лиги чемпионов!

С днём рождения, «Газпром-Югра»!

Популярные новости
Детская спортивная школа
05 Январь 2019

Результаты первых матчей 3 тура Первенства России

Новости
17 Март 2024

Уверенная победа во втором матче 18-го тура!

Новости
18 Август 2020

КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «СОПЕРНИК ЗАСТАВИЛ НАС ОШИБИТЬСЯ»

Новости
26 Апрель 2021

Колесников: «Формат турнира не даёт права на ошибку»

ПАРТНЕРЫ