RU
НОВОСТИ
Понкратов: «В этом сезоне нет аутсайдера или четкого лидера»

Андрей Понкратов о матчах 5-го тура против «Норникеля» в рамках Париматч — Суперлиги:  — Суперлига взяла небольшую паузу. Это время отдохнуть и перевести дух или, наоборот, набрать кондиции?  — Это время для нас всех отдохнуть морально и физически и с новыми эмоциями продолжить чемпионат. А также сделать выводы и постараться исправить ошибки.  — Как оценишь […]

17 Ноябрь 2021

Андрей Понкратов о матчах 5-го тура против «Норникеля» в рамках Париматч — Суперлиги:

 — Суперлига взяла небольшую паузу. Это время отдохнуть и перевести дух или, наоборот, набрать кондиции?

 — Это время для нас всех отдохнуть морально и физически и с новыми эмоциями продолжить чемпионат. А также сделать выводы и постараться исправить ошибки.

 — Как оценишь старт сезона свой и командный?

 — Старт для нас оказался неудачным. Когда команда проигрывает, то и игроки проигрывают. Нужно выкладываться по максимуму и результат придет.

 — Предстоящий соперник — Норильский Никель. Это противостояние 6 и 7 команд. Это расстановка сил в Суперлиге изменилась или таблица ещё не сформировалась из-за начала сезона.

 — В таблицу ещё смотреть рано, конечно, но каждое очко, каждая победа очень важна. В этом сезоне нет аутсайдера или четкого лидера. Все команды уже давно научились играть, тем более когда часто встречаешься со всеми командами, то можно изучить игроков. В любом случае хочется быть выше, чем там где мы сейчас находимся.

Популярные новости
Новости
24 Октябрь 2019

РОССИЯ — БОСНИЯ — 4:2. МАТЧ ОКОНЧЕН

Новости
06 Декабрь 2022

Колесников: «Спасибо ребятам за самоотдачу»

Новости
12 Декабрь 2018

Сегодня, 12 декабря, свой день рождения празднует переводчик мини-футбольного клуба Владилен Колесников

Новости
04 Июнь 2021

Сегодня, 4 июня, день рождения Фидана Низамутдинова

ПАРТНЕРЫ