RU
НОВОСТИ
Колесников: «появление легионера в составе «Газпром-Югры» не могло пройти незамеченным»

Главный тренер клуба Владимир Колесников рассказал о возвращении команды на домашнюю площадку и трансфере января: — Владимир Анатольевич, сейчас у команды серия из 8 побед подряд, вы уделяете этому внимание?  — Мы готовимся к каждой следующей игре, наш клуб всегда стремится к максимальным показателям и эта серия никак не влияет на наш настрой. Все ребята […]

28 Январь 2020

Главный тренер клуба Владимир Колесников рассказал о возвращении команды на домашнюю площадку и трансфере января:

— Владимир Анатольевич, сейчас у команды серия из 8 побед подряд, вы уделяете этому внимание?

 — Мы готовимся к каждой следующей игре, наш клуб всегда стремится к максимальным показателям и эта серия никак не влияет на наш настрой. Все ребята понимают, что основные игры впереди. 

 — В феврале команде предстоит две встречи с главными конкурентами: СК КПРФ и «Синара». Эти матчи пройдут с интервалом в две недели (между ними еще и два матча с «Новой Генерацией»). Готова ли команда к графику 6 матчей за 14 дней?

 — У нас есть время подготовиться. Конечно, будет очень плотный календарь матчей и только качество и результаты игр, покажут нашу готовность. Важный момент — после длительного перерыва мы вновь сыграем на домашней площадке  в Югорске и сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков.

 — Стоит ли задача занято первое место по итогам регулярного Чемпионата или важнее подойти в боевой готовности к матчам плей-офф?

 — Ближайшие игры в Чемпионате должны помочь нам набрать игровой тонус и подойти к играм за Кубок в оптимальном состоянии. Как я уже говорил, перед нами стоят только максимальные задачи на всех этапах любых турниров, будь то регулярный Чемпионат или Кубок.

 — Учитывая сложнейший весенний график и открытое трансферное окно: стоит ли ждать усиление состава «Газпром-Югры»?

 — Конечно, мини-футбольный мир — очень тесный и появление легионера в составе «Газпром-Югры» не могло пройти незамеченным. Валерио Щимба уже прибыл в Россию, прошёл медицинский осмотр и тренируется вместе с командой. Официальное представление игрока и подписание контракта намечено на начало февраля.

 — Как оцените бразильского легионера?

 — Лучшая характеристика футболиста — его действия на паркете, поэтому стоит набраться терпения и делать выводы уже по игре.

Щимба был заметной фигурой в Чемпионате Бразилии и является чемпионом этой страны в составе «Пато футзал».

Популярные новости
Новости
01 Ноябрь 2018

Первая победа юношей (до 18 лет) в I туре Суперлиги

Новости
01 Март 2022

Правский: «Когда добавляются сильные игроки, повышается уровень команды»

Дубль
31 Декабрь 2020

Сегодня, 31 декабря, день рождения Рамиля Невретдинова

Новости
05 Октябрь 2019

КОЛЕСНИКОВ: «ПРОСТО СНИМАЮ ШЛЯПУ»

ПАРТНЕРЫ