RU
НОВОСТИ
«надо сыграть максимально сконцентрированно и дисциплинированно»

Максим Волынюк поделился мнением о предстоящих поединках «Газпром-Югры» против лидеров турнирной таблицы — екатеринбургской «Синара»: — У нас многие игроки разъехались играть за сборные команды, поэтому подготовка к матчам 12 тура получилась скомканной и неполноценной. Но мы знаем МФК «Синара» очень хорошо и много обсуждали как играть. Самое главное, что они играют в быстрый и тактически […]

07 Февраль 2019

Максим Волынюк поделился мнением о предстоящих поединках «Газпром-Югры» против лидеров турнирной таблицы — екатеринбургской «Синара»:

— У нас многие игроки разъехались играть за сборные команды, поэтому подготовка к матчам 12 тура получилась скомканной и неполноценной. Но мы знаем МФК «Синара» очень хорошо и много обсуждали как играть. Самое главное, что они играют в быстрый и тактически сильный футбол, много комбинаций как со стандартов, так и с игры. За любую ошибку, они сразу наказывают голом или опасным моментом, так что против «Синары» надо сыграть максимально сконцентрированно и дисциплинированно! Они уже очень долго играют вместе и наверно сейчас пришло время, когда молодые игроки окрепли и обрели опыт! Мы будем играть в наш футбол. За счёт скорости будем стараться больше контролировать мяч и, я думаю, всё получится.

 

Игры 12 тура пройдут 9 и 10 февраля в г. Югорске в универсальном зале СОК КСК «Норд»

Начало матчей в 13:00 (время московское)

 

Популярные новости
Новости
01 Июнь 2016

«Динамо» — «Газпром-ЮГРА». Пресс-конференция по итогам первой игры.

Дубль
16 Ноябрь 2020

Копейкин: «Огромная благодарность ребятам, проявили характер»

Новости
22 Сентябрь 2022

С днём рождения, тренер!

Новости
27 Октябрь 2021

Купатадзе: «нам предстоят непростые игры»

ПАРТНЕРЫ