КПРФ-2 — «Газпром-Югра»-Д — 3:2

В 6 туре ПариМатч Высшей Лиги Конференции «Запад» для дублирующего состава «Газпром-Югры» предстояла встреча с СК КПРФ-2. Составы команд усилили игроки основы: у хозяев — Илья Беспалый и Глеб Разоренов, у гостей Александр Пирогов и Александр Виноградов. С самого старта молодые игроки в составах обеих команд радовали зрителей высокими скоростями. Счет открыли хозяева — Владислав […]

26 Октябрь 2019

В 6 туре ПариМатч Высшей Лиги Конференции «Запад» для дублирующего состава «Газпром-Югры» предстояла встреча с СК КПРФ-2.

Составы команд усилили игроки основы: у хозяев — Илья Беспалый и Глеб Разоренов, у гостей Александр Пирогов и Александр Виноградов.
С самого старта молодые игроки в составах обеих команд радовали зрителей высокими скоростями. Счет открыли хозяева — Владислав Мерлушкин добил мяч из вратарской площади — 1-0. Ответ не заставил себя долго ждать, Александр Виноградов сыграл в стенку с Тохтаровым и реализовал выход один на один. В равной борьбе прошел первый тайм, о чем свидетельствует счет на табло 1-1.
Ход второй половины не отличался от первой, команды остро атаковали, но до поры до времени опасные моменты не преобразовывались в голы. Нарушил течение матча Александр Пирогов заработавший красную карточку и пенальти в свои ворота. Но Алексей Егин, заменивший на удар Антона Селезнева, не дал отличиться Александру Коробейникову с 6 метровой отметки. Гостям даже удалось выстоять в меньшинстве, но Владислав Мерлушкин был настроен забить в этот день два гола — 2-1. Газовики рук не опустили, после прострела Ильи Шамиса мяч в сетку отправил Азат Мусин. Кульминация встречи наступила на 44 минуте, Александр Виноградов срезал мяч в собственные ворота — 3-2.

«Газпром-Югра» — Д терпит 3 поражение подряд и с 6 очками занимает 9 строчку турнирной таблицы ПариМатч Высшей Лиги.