RU
НОВОСТИ
Колесников: «Не порадовало то, что в конце была нервозность»

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» поделился впечатлениями от первого матча второго тура в Новосибирске: — Хочу поздравить ребят с победой, тяжелый получился матч, не такой простой, это видно по счету. Во втором тайме мы добавили в переходных фазах, забили в пустые ворота, провели две быстрые атаки – это порадовало. Не порадовало то, что в конце […]

10 Сентябрь 2023

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» поделился впечатлениями от первого матча второго тура в Новосибирске:

— Хочу поздравить ребят с победой, тяжелый получился матч, не такой простой, это видно по счету. Во втором тайме мы добавили в переходных фазах, забили в пустые ворота, провели две быстрые атаки – это порадовало. Не порадовало то, что в конце была нервозность, которая не позволила довести игру до спокойной победы. Мы нечетко сработали при игре 4 на 5, хотя знали, от кого ждать угрозу. В целом, хорошая игра с нашей стороны.

 

Универсал команды Александр Виноградов о первом матче второго тура: 

— Первое время приходилось привыкать к площадке, потому что она нестандартная, плюс тут мяч не стелется, немного жуёт. Сначала привыкали, думаю завтра уже будет попроще. «Сибиряк» — хорошая команда, тем более, они играли дома, болельщики гнали их вперёд. Это крепкая команда, но мы старались выполнить установку тренера и добились победу. Это только третья игра сезона, посмотрим видео, разберём недочеты, посмотрим на хорошие моменты и будем от них отталкиваться.

 

Популярные новости
Новости
20 Ноябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ВИНОГРАДОВ: «МЫ СТАЛИ БЕРЕЖНЕЕ ОТНОСИТСЯ К СВОИМ МОМЕНТАМ»

Новости
13 Декабрь 2023

«Газпром-Югра» отзаявил Даниэля Айросо

Новости
07 Февраль 2022

СБОРНАЯ РОССИИ — ВИЦЕ-ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ

Новости
13 Ноябрь 2019

Товарищеские матчи с МФК «Кайрат»

ПАРТНЕРЫ