RU
НОВОСТИ
ДМИТРИЙ ЛЫСКОВ: БУДЕТ БИТВА ДВУХ СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД

Комментарии по итогам полуфинального матча нападающего сборной России Дмитрия Лыскова, автор одного из голов в ворота сборной Ирана: — Для меня важнее, что мой гол помог сборной России выйти в финал Чемпионата мира. Я действовал в своем стиле, как привык делать это в клубе. — С кем бы вы хотели встретиться в финале? — Большой […]

28 Сентябрь 2016

Комментарии по итогам полуфинального матча нападающего сборной России Дмитрия Лыскова, автор одного из голов в ворота сборной Ирана:
— Для меня важнее, что мой гол помог сборной России выйти в финал Чемпионата мира. Я действовал в своем стиле, как привык делать это в клубе.

— С кем бы вы хотели встретиться в финале?
— Большой разницы нет – до финала мирового первенства слабые команды не доходят. В любом случае это будет битва двух сильнейших футзальных команд. Будем смотреть второй полуфинал между Аргентиной и Португалией и всё узнаем. А сейчас для нас самое главное восстановиться.

— Вы можете расковано действовать в атаке, когда сзади находится такой вратарь как Густаво.
— Густаво очень опытный футболист. Конечно, хорошо, что у нас есть такой вратарь. Но как мы всегда отмечаем, сегодня каждый в сборной России важен для нас в равной степени. Мы сильны коллективом.

Популярные новости
Новости
24 Апрель 2016

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ФИНАЛА КУБКА УЕФА

Дубль
23 Март 2016

Понаблюдали за тренировкой профи и остались довольны

Новости
31 Декабрь 2019

Сборная десятилетия МФК «Газпром-Югра»

Новости
30 Октябрь 2023

С днем тренера!

ПАРТНЕРЫ