RU
НОВОСТИ
Понаблюдали за тренировкой профи и остались довольны

Во вторник во ДС «Триумф» футболисты «Газпром-ЮГРЫ» провели открытую тренировку для юношей 1998-99 гг.р., которые приехали в Троицк на финал первенства России среди юношеских команд клубов Суперлиги и в четверг поборются за выход в «Финал четырех» со сверстниками из МФК «Динамо». В тренировке приняли участие трое футболистов дублирующего состава: Максим Конов, Сергей Денисов и вратарь […]

23 Март 2016

Во вторник во ДС «Триумф» футболисты «Газпром-ЮГРЫ» провели открытую тренировку для юношей 1998-99 гг.р., которые приехали в Троицк на финал первенства России среди юношеских команд клубов Суперлиги и в четверг поборются за выход в «Финал четырех» со сверстниками из МФК «Динамо».

В тренировке приняли участие трое футболистов дублирующего состава: Максим Конов, Сергей Денисов и вратарь Максим Елистратов.

Вся тренировка прошла в игровой форме. В первой её половине игроки разделились на две команды и провели занимательную двухсторонку в формате 7 на 7, к игре присоединились Кака и Эдер. Во второй части игра прошла уже по привычным мини-футбольным правилам —  5 на 5.

Юные спортсмены смогли понаблюдать за процессом подготовки профессиональных футболистов и полностью остались довольны увиденным.

«Тренировка оставила у нас положительные впечатления, увидели, с каким упорством и старанием команда готовится к ответственному матчу. Получили полезный опыт, нас это мотивирует и придает желание добиваться таких же успехов», — поделился с нами своими эмоциями защитник  команды МФК «Газпром-ЮГРА» (1998-1999 гг.р.) Ян Мусиенко.

Популярные новости
Новости
04 Март 2020

Сегодня, 4 марта, юбилей Рената Шакирова

Дубль
09 Март 2016

Поздравляем Максима Ганина, игрока МФК «Газпром-ЮГРА-дубль», с совершеннолетием!

Новости
21 Февраль 2021

Колесников: «долго раскачивались, но забил третий мяч и спокойно довели игру»

Детская спортивная школа
17 Ноябрь 2023

Успешный старт в Юниорлиге U-18

ПАРТНЕРЫ