«ГАЗПРОМ-ЮГРА» ПОБЕДИЛ САМАРЦЕВ

«Динамо-Самара» проиграли первый матч 13-го тура Суперлиги в Югорске — 2:3. Хозяева в начале встречи были убедительнее и на 6-й минуте открыли счет. Зрители увидели блестящее исполнение стандарта, а гол на свой счет записал Хуан Эмилио. На 8-й минуте гости совершили 5-й фол и стали действовать осторожнее, а на 11-й счет стал равным. Максим Смирнов выдал точный […]

02 Март 2019
«Динамо-Самара» проиграли первый матч 13-го тура Суперлиги в Югорске — 2:3.

Хозяева в начале встречи были убедительнее и на 6-й минуте открыли счет. Зрители увидели блестящее исполнение стандарта, а гол на свой счет записал Хуан Эмилио. На 8-й минуте гости совершили 5-й фол и стали действовать осторожнее, а на 11-й счет стал равным. Максим Смирнов выдал точный пас Ивану Крылову, которого оставили в одиночестве у ворот и тот поразил цель. До перерыва ближе к изменению счета были югорчане, но угрозу отводил Родион Залалетдинов.На первой минуте второй половины встречи дубль оформил Хуан Эмилио, причем гол забил также после розыгрыша стандарта. На 32-й минуте Александр Виноградов отобрал мяч на своей половине площадки, не пожадничал и отдал передачу Владиславу Шаяхметову, который точным ударом поразил ворота и счет стал 3:1. За две минуты до финальной сирены югорчане совершили 6-й фол, место в воротах хозяев занял Сергей Слемзин и ему удалось парировать удар с 10-ти метров от Никиты Хромых. Самарцы выпустили на паркет пятого полевого игрока и на последней минуте сократили разрыв. На этот раз к 10-метровой отметке подошел Андрей Заболонков и с его ударом Слемзин не справился. 3:2 — победа «газовиков».