«Газпром-ЮГРА» одерживает вторую сухую победу

Сегодня МФК «Газпром-ЮГРА» одержал победу над азербайджанским «Аразом» во втором матче Элитного раунда кубка УЕФА со счетом 4-0. Напомним, что накануне с аналогичным счетом был повержен немецкий «Гамбург Пантерс». Во встрече между командами счет был открыт только на 10-й минуте: Данил Давыдов точной передачей нашел Эдер Лиму, который и забил единственный мяч в первом тайме. […]

24 Ноябрь 2016

Сегодня МФК «Газпром-ЮГРА» одержал победу над азербайджанским «Аразом» во втором матче Элитного раунда кубка УЕФА со счетом 4-0. Напомним, что накануне с аналогичным счетом был повержен немецкий «Гамбург Пантерс».

Во встрече между командами счет был открыт только на 10-й минуте: Данил Давыдов точной передачей нашел Эдер Лиму, который и забил единственный мяч в первом тайме.
Решающим стал отрезок во второй половине, когда друг за другом, с 27-й по 33-ю минуты, забивали Марсенио, Иван Чишкала и Кайо. Они и установили окончательный счет на табло.

По итогам двух игровых дней «Газпром» занимает первую строчку в Группе В.