RU
НОВОСТИ
Андрей Понкратов: «Часто действовали прямолинейно»

Нижегородцы хорошо подготовились к противодействию столбам. Об этом рассказал форвард «Газпром-Югры» Андрей Понкратов. «В целом, игра была равная, но для победы сегодня нам не хватило реализации. Отмечу оборону «Торпедо». Было заметно, что нижегородцы здорово подготовились к игре против наших столбов. Когда получалось доставить мяч в эту зону, то сразу создавались опасные моменты, но часто мы […]

24 Март 2023

Нижегородцы хорошо подготовились к противодействию столбам. Об этом рассказал форвард «Газпром-Югры» Андрей Понкратов.

«В целом, игра была равная, но для победы сегодня нам не хватило реализации. Отмечу оборону «Торпедо». Было заметно, что нижегородцы здорово подготовились к игре против наших столбов.

Когда получалось доставить мяч в эту зону, то сразу создавались опасные моменты, но часто мы действовали прямолинейно, а соперник легко читал наши атаки.

Вторые игры обычно получаются более медленными, так как в Суперлиге все играют в энергозатратный футзал. Завтра в состав добавится Коля Шистеров, который, надеюсь, внесёт креатив в наши атакующие и защитные действия», — сказал Понкратов.

Вторая встреча пройдёт 24 марта и начнётся в 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция на Youtube-канале «Футзал России».

Популярные новости
Новости
14 Январь 2021

КОЛЕСНИКОВ: «ОСТУПИТЬСЯ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА»

Новости
21 Февраль 2018

Ромуло: «Наша главная цель – отстаивать первое место»

Дубль
27 Декабрь 2021

Копейкин: «О чем договаривались, просто напросто не выполнили»

Новости
10 Февраль 2019

+6 очков «Газпром-Югре» по итогам 12 тура

ПАРТНЕРЫ