«ГАЗПРОМ-ЮГРА» В 1/4 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

Ответный матч для «Газпром-Югры» сложился гораздо сложнее первой встречи. И если в игре с мячом у югорчан было преимущество, то на счете это преимущество не отражалось. Первый тайм команды закончили в ничью — 3:3, хет-трик на счёту Александра Чёрного. Во втором наконец-таки свою безголевую серию прервал Щимба, а победный гол на счету Ивана Сигнева. Итоговый […]

04 Октябрь 2020

Ответный матч для «Газпром-Югры» сложился гораздо сложнее первой встречи. И если в игре с мячом у югорчан было преимущество, то на счете это преимущество не отражалось.
Первый тайм команды закончили в ничью — 3:3, хет-трик на счёту Александра Чёрного. Во втором наконец-таки свою безголевую серию прервал Щимба, а победный гол на счету Ивана Сигнева.

Итоговый счёт 5-4, «Газпром-Югра» проходит в 1/4 финала где соперником будет «Новая Генерация».