RU
НОВОСТИ
ПИРОГОВ: «МЫ ЧУВСТВУЕМ, ЧТО ЗА НАС БОЛЕЮТ И ПЕРЕЖИВАЮТ»

Футболист «Газпром-Югры» Александр Пирогов поделился впечатлениями от выхода команды в «Финал восьми» Лиги чемпионов УЕФА благодаря победе над литовским «Витисом» (3:0). — Поздравляем с уверенной победой! Какие впечатления остались от прошедшей игры? — Спасибо за поздравления! Самое главное, что мы победили и прошли дальше. Теперь будем готовиться к следующим матчам, где наши соперники будут еще […]

20 Февраль 2021
Футболист «Газпром-Югры» Александр Пирогов поделился впечатлениями от выхода команды в «Финал восьми» Лиги чемпионов УЕФА благодаря победе над литовским «Витисом» (3:0).
— Поздравляем с уверенной победой! Какие впечатления остались от прошедшей игры?
— Спасибо за поздравления! Самое главное, что мы победили и прошли дальше. Теперь будем готовиться к следующим матчам, где наши соперники будут еще сильнее. Самое главное — продолжать уверенно идти вперед и побеждать.

— Удалось не только победить «Витис», но и забить дебютный мяч в Лиге чемпионов. 
— Да, это был мой первый гол в Лиге чемпионов, эмоции просто непередаваемые. Очень хотелось отличиться еще в игре с «Салинесом» в 1/16 финала, но тогда не получилось забить. Буду продолжать работать, чтобы в будущем голов было больше. 

— Счет — 3:0, со стороны могло показаться, что игра была легкой. Так ли это на самом деле?
— Не скажу, что было легко. Соперники тоже пытались навязывать нам свою игру, но когда мы включили скорости, им стало тяжело. Как мне кажется, ключевым моментом матча стал гол Саши Виноградова, этот момент и был решающим. 

— Какие ожидания от «Финала восьми»? Может, есть соперник, с кем хотелось бы сыграть?
— В «Финале восьми» уже как получится — кто будет, тот будет. Сейчас, как я понимаю, наиболее вероятным является противостояние с испанским «Интером». Но мы будем настраиваться на любого соперника, готовиться к каждой игре и бороться за победу. 

— Матч проходил без зрителей, но наверняка за «Газпром-Югру» у телеэкранов болел весь Югорск. Что можно сказать болельщикам?
— Я хочу поблагодарить их, поддержка действительно присутствовала. Мы всегда чувствуем, что за нас болеют и переживают, даже если находимся на расстоянии. Болельщики дают нам заряд эмоций, спасибо им за это!

Популярные новости
Новости
24 Сентябрь 2021

Сегодня, 24 сентября, день рождения Дмитрия Лыскова

Дубль
08 Январь 2019

13 тур Высшей Лиги

Дубль
21 Декабрь 2019

Пресс-конференция после матча 13 тура Париматч-Высшей лиги

Новости
09 Апрель 2019

«Газпром-Югра» в гостях у воспитанников кадетской школы

ПАРТНЕРЫ