RU
НОВОСТИ
Итоги совещания руководителей

Сегодня в онлайн формате прошло повторное совещание Ассоциации мини-футбола России с руководителями клубов Париматч-Чемпионата России по мини-футболу. Участники совещания окончательно приняли установленный ранее формат доигровки текущего сезона – полноценный этап плей-офф с разъездами. Первые матчи пройдут 1 августа. Календарь игр представлен в отдельной новости. Старт сезона 2020/21 гг. в Париматч-Суперлиге намечен на 12 сентября. Летнее […]

10 Июнь 2020

Сегодня в онлайн формате прошло повторное совещание Ассоциации мини-футбола России с руководителями клубов Париматч-Чемпионата России по мини-футболу.

Участники совещания окончательно приняли установленный ранее формат доигровки текущего сезона – полноценный этап плей-офф с разъездами. Первые матчи пройдут 1 августа. Календарь игр представлен в отдельной новости.

Старт сезона 2020/21 гг. в Париматч-Суперлиге намечен на 12 сентября.

Летнее трансферное окно открывается 26 июля. Основная заявочная кампания для участников Париматч-Чемпионата России пройдёт за неделю до старта чемпионата. Доигрывать текущий сезон клубам предстоит в действующих на данный момент составах.
Исключение составят воспитанники МФК «Синара» (Екатеринбург), находившиеся в аренде в МФК «Беркут» (Грозный). Участники плей-офф поддержали уральский клуб в вопросе возможности выступления данных футболистов в составе «Синары» в матчах текущего сезона. Окончательное решение по данному вопросу примет комитет по статусу игроков Российского футбольного союза.

С сезона 2020/21 граждане стран Евразийского экономического союза (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан – прим.) не будут считаться легионерами в Париматч-Чемпионате России по мини-футболу, в том случае, если они имеют право выступать за национальные сборные названных стран.

Перенос игр Париматч-Чемпионата России по мини-футболу в грядущем сезоне будет осуществляться в рамках текущего круга. При невозможности проведения матча в рамках календарного круга вопрос будет вынесен на рассмотрение Бюро Исполкома АМФР.

Популярные новости
Новости
11 Ноябрь 2019

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПЕРВЫЕ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ КУБКА РОССИИ

Новости
06 Август 2021

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА

Новости
14 Март 2021

КОЛЕСНИКОВ: «ТЯЖЕЛО ВОШЛИ В ИГРУ»

Новости
01 Апрель 2016

Пресс-конференция первой финальной игры Кубка России — «Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ