RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция третьей полуфинальной игры «Синара» — «Газпром-ЮГРА»

Кака, главный тренер МФК Газпром-ЮГРА»: — Хочу поздравить команду за выход в финал, это пятый финал, в котором мы играем за шесть лет. А также за выход в Лигу Чемпионов УЕФА. Это был очень важный матч, главное, что футболисты это поняли. Несмотря на то, что команда не показала такое же качество игры, как в прошлых […]

27 Май 2018

Кака, главный тренер МФК Газпром-ЮГРА»:
— Хочу поздравить команду за выход в финал, это пятый финал, в котором мы играем за шесть лет. А также за выход в Лигу Чемпионов УЕФА. Это был очень важный матч, главное, что футболисты это поняли. Несмотря на то, что команда не показала такое же качество игры, как в прошлых матчах, второй тайм провели вполне достойно, не хватало только реализации моментов. Выиграли серию 3:0, сейчас будет время на восстановление и подготовку к финалу.

Владислав Шаяхметов, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Смогли поймать соперника на ошибке, просто соперник не дотерпел, где-то разконцентрировался – видимо уже готовился к дополнительному времени. Мы тоже готовились к дополнительным таймам, но кто ожидал, что у соперника будет такая грубая ошибка на своей половине и все так удачно сложится.

Алексей Мохов, главный тренер МФК «Синара»:
— Нам нужно было выиграть сегодняшнюю игру для того, чтобы остаться в серии и сделать счет 2:1,чтобы команда соперника тоже немного занервничала. Мы хотели бы после завтрашней игры вернуться в Югорск. А по итогам сегодняшней игры желание победить пересилило желание не проиграть. В концовке у ребят загорелись глаза – хотели побежать в контратаку и забить победный гол. Так бывает, что кто-то не дотянулся, кто-то посчитал, что нужно идти в нападение и, конечно, такой мастеровитый соперник нас не простил. Наших ребят очень жаль — они так старались, так пластались – они герои, но были бы вдвойне героями, если бы победили. Поздравляю «Газпром-ЮГРУ» с выходом в финал, а мы будем готовиться к финальной серии за 3 место. На кону все-таки стоят медали, которых у нас не было очень давно.

Дамир Хамадиев, игрок МФК «Синара»:
— Хочу поздравить соперника с тем, что они прошли в финал и пожелать им удачи в дальнейших играх. «Газпром-ЮГРА» — хорошая команда, на данный момент флагман мини-футбола. У них есть все шансы выиграть первое место. А по игре – сражались, бились, все старались. Только в конце не дотерпели. Соперник, наверное, больше заслужил выход в финал. А нам на выезде надо было цеплять одну игру и может были бы шансы вытянуть серию.

Популярные новости
Новости
18 Август 2019

Михаил Дикарев: «их работа полностью удовлетворяет»

Новости
11 Июль 2020

Сегодня, 11 июля, свой день рождения отмечает Иван Чишкала

Новости
16 Декабрь 2018

Вторая победа «Газпрома» над БЛиКом

Новости
30 Июль 2016

Футболисты вышли из отпуска

ПАРТНЕРЫ