RU
НОВОСТИ
Сергей Борисович Власов: «Поздравляем команды 2006 г.р. и 2008 г.р. из Югорска»

Сергей Борисович Власов, президент федерации футбола ХМАО и член исполкома АМФР поделился впечатлениями о Финале Первенства округа: — В Югорске я увидел высочайший уровень турнира, до финального тура было непонятно кто станет призером. Это еще раз показывает, что команды были равные на этом финале. Поздравляем команды 2006 г.р. и 2008 г.р. из Югорска, ставших чемпионами […]

02 Май 2022

Сергей Борисович Власов, президент федерации футбола ХМАО и член исполкома АМФР поделился впечатлениями о Финале Первенства округа:

— В Югорске я увидел высочайший уровень турнира, до финального тура было непонятно кто станет призером. Это еще раз показывает, что команды были равные на этом финале. Поздравляем команды 2006 г.р. и 2008 г.р. из Югорска, ставших чемпионами ХМАО-Югры. Команды «Академия» и «Самотлор» тоже показали хороший футбол. Думаю, что уровень окружного турнира равен Первенству страны.

Команды «Газпром-Югры» очень уверенно чувствовали себя, хорошо сработал тренерский состав. Видно, что наигранные комбинации, видно, что ребята знают, что делать на площадке. Думаю, что они по праву стали чемпионами.

Популярные новости
Дубль
03 Декабрь 2022

Копейкин: «Характером и волей к победе, боевыми качествами доволен»

Новости
08 Октябрь 2022

Маевский: «Задача стояла дать одинаковый игровой объём всем футболистам»

Новости
15 Май 2021

КОЛЕСНИКОВ/КАТАТА: «НЕ ХВАТИЛО ИГРОВЫХ ЭМОЦИЙ»

Новости
04 Ноябрь 2022

«Газпром-Югра» — седьмой четвертьфиналист СпортмастерPRO —Кубка России!

ПАРТНЕРЫ