Лига чемпионов. Обыгран венгерский «Береттьоуйфалу»

«Газпром-Югра» (Россия) — «Береттьоуйфалу» (Венгрия) — 4:1 Голы: Лысков, 10, 19; Марсэнио, 12; Купатадзе, 24 — Амилкар, 15 Югорчане заметно превосходят соперника по атакующим действиям, нанося почти в три раза больше ударов по воротам венгерской команды. Открыть счёт удаётся при этом только на 10-й минуте. Отличается Лысков, а две минуты спустя Марсэнио удваивает преимущество «Газпрома». […]

04 Октябрь 2018

«Газпром-Югра» (Россия) — «Береттьоуйфалу» (Венгрия) — 4:1
Голы:
Лысков, 10, 19; Марсэнио, 12; Купатадзе, 24 — Амилкар, 15

Югорчане заметно превосходят соперника по атакующим действиям, нанося почти в три раза больше ударов по воротам венгерской команды. Открыть счёт удаётся при этом только на 10-й минуте. Отличается Лысков, а две минуты спустя Марсэнио удваивает преимущество «Газпрома». Выдохнуть с облегчением подопечным Темура Алекберова не позволяет Амилкар, отыгравший один мяч, а затем Дмитрий Лысков на исходе тайма оформляет свой второй и третий для югорского клуба гол.

Второй тайм был ознаменован лишь одним взятием ворот, зато каким! Свою голевую копилку пополнил вратарь  Звиад Купатадзе, поразивший цель на 24-й минуте. Счёт 4:1 становится окончательным в этой встрече и приносит заслуженные три очка российскому коллективу.