RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция первой финальной игры Кубка России — «Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА»

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Конечно, такого крупного счета мы не ждали, даже комментировать это нелегко. Мы понимаем, что 9:1 практически гарантирует нам победу в Кубке. Но еще осознаем все ответственность перед нашими болельщиками, которые ждут дальнейших побед  — мы должны достойно сыграть дома. Можно предположить, что сегодняшний счет – это стечение обстоятельств, можно предположить, […]

01 Апрель 2016

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Конечно, такого крупного счета мы не ждали, даже комментировать это нелегко. Мы понимаем, что 9:1 практически гарантирует нам победу в Кубке. Но еще осознаем все ответственность перед нашими болельщиками, которые ждут дальнейших побед  — мы должны достойно сыграть дома. Можно предположить, что сегодняшний счет – это стечение обстоятельств, можно предположить, что дело только в нашей сильной игре. Но я знаю одно: футболисты МФК «Газпром-ЮГРА» сегодня показали очень высокий уровень профессионализма.

Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Сибиряк»:
— Наверное, особо комментировать не буду, хочу просто перед болельщиками, которые заполнили этот зал, извиниться за команду, за себя. Ответственность всегда лежит на тренере, и разбираться с игроками должен он сам. Пока есть шанс не уронить честь, мы будем играть всем составом, и будем бороться за победу во втором матче. Честь – это самое основное. Еще раз прошу прощения за сегодняшнюю игру, будем разбираться, и исправлять ситуацию.

— Можно говорить о том, что на игре сказалось отсутствие травмированных футболистов?
— Были моменты, когда я пытался найти каких-то людей, перестроения, возможно, уже с моей стороны были допущены ошибки и тактические, и стратегические. Сейчас нельзя сказать, что один человек мог повлиять на результат. Мы целый тайм противостояли неплохо, но затем, как только «Газпром» добавил, сказалась разница в классе некоторых футболистов.

Популярные новости
Новости
23 Февраль 2022

Сегодня, 23 февраля, день рождения Артема Шевченко

Новости
16 Декабрь 2018

Вторая победа «Газпрома» над БЛиКом

Дубль
25 Март 2019

Дубль «Газпром-Югры» обыграл МФК «Деловой партнер» — 4:1

Детская спортивная школа
31 Март 2022

«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» ПЕРЕИГРЫВАЕТ «УХТУ» и «ВИТЯЗЬ»

ПАРТНЕРЫ