RU
НОВОСТИ
Колесников: «все уперлось в реализацию моментов»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Газпром-Югры» Владимира Колесникова: — Была тяжелая игра, но интересная для зрителей. Может было не так много моментов, но присутствовал высокий дух борьбы. Что касается пропущенных мячей – «Синара» забила свои голы на сильных качествах – вот эта фаза перехода из обороны в атаку у соперника очень сильная. К тому же здорово […]

12 Октябрь 2019

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Газпром-Югры» Владимира Колесникова:

— Была тяжелая игра, но интересная для зрителей. Может было не так много моментов, но присутствовал высокий дух борьбы. Что касается пропущенных мячей – «Синара» забила свои голы на сильных качествах – вот эта фаза перехода из обороны в атаку у соперника очень сильная. К тому же здорово сыграл их вратарь Зураб Калмахелидзе. Мы все сделали для победы, но все уперлось в реализацию моментов, которые у нас не получились.

Александр Виноградов:

— Игра протекала на встречных курсах, соперник хорошо действовал в контратаках. Мы пытались больше владеть мячом, думаю, в первом тайме у нас это получалось. Но, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты.

Популярные новости
Новости
13 Март 2022

«НОРНИКЕЛЬ» И «ГАЗПРОМ-ЮГРА» НЕ СМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ

Новости
20 Сентябрь 2020

УСТУПАЕМ КПРФ

Новости
10 Декабрь 2018

Итоги 1 тура зонального этапа Первенства ХМАО-Югры

Новости
17 Декабрь 2022

Правский: «В таких матчах всё решают детали»

ПАРТНЕРЫ