RU
НОВОСТИ
Правский: «В таких матчах всё решают детали»

Равная игра с обилием голевых моментов в матче против КПРФ завершилась равным счетом. Об этом в интервью рассказал помощник главного тренера югорчан Владимир Правский.   «Игра была равная, с обилием голевых моментов. В начале у нас получилось реализовать свои шансы, а потом у КПРФ. Да, чуть-чуть не хватало реализации во втором тайме, чуть подустали и из моментов […]

17 Декабрь 2022

Равная игра с обилием голевых моментов в матче против КПРФ завершилась равным счетом. Об этом в интервью рассказал помощник главного тренера югорчан Владимир Правский.  

«Игра была равная, с обилием голевых моментов. В начале у нас получилось реализовать свои шансы, а потом у КПРФ. Да, чуть-чуть не хватало реализации во втором тайме, чуть подустали и из моментов не смогли выжать хороший голевой момент. Борьба шла мяч в мяч, поэтому, думаю, закономерный итог. Обидно, что сыграли вничью, но есть время до завтра проанализировать игру, всё исправить и завтра уже бороться за победу.

Все команды хорошо друг друга знают, тем более с КПРФ мы очень много за последние сезоны играли. Только нюансы и детали решают исход таких матчей. Да, были новые розыгрыши в позиционной атаке, новый стандарты, а так всех игроков знаем. Все решает в конкретном матче в конкретной ситуации забить гол нужный, где-то отстоять преимущество», — сказал специалист.

Встреча в Югорске завершилась со счётом 3:3. Второй матч 8-го тура PARI-Суперлиги между «Газпром-Югра» и КПРФ состоится завтра, 18 декабря, в 13:00 (мск).

Популярные новости
Дубль
29 Ноябрь 2019

Тохтаров: «Нам необходимо реализовывать свои моменты»

Дубль
19 Декабрь 2018

Россияне сильнее чехов в первом матче

Новости
17 Январь 2021

Колесников: «проявили характер и довели игру до победы»

Дубль
11 Октябрь 2020

Копейкин: «Выступили достойно»

ПАРТНЕРЫ