RU
НОВОСТИ
Катата: «необходимо поднять голову»

Катата поделился ожиданиями от предстоящих игр с «Норильским никелем» в рамках 1-го тура Париматч — Суперлиги.  — Кубковый матч вышел крайне неоднозначным, победа по счету, но результат неутешительный. Можно ли выделить положительные моменты из прошедшей игры?  — Надо отдать должное нашим игрокам и тренерскому штабу, они сделали все возможное для победы и мы достигли положительного […]

12 Сентябрь 2020

Катата поделился ожиданиями от предстоящих игр с «Норильским никелем» в рамках 1-го тура Париматч — Суперлиги. 

— Кубковый матч вышел крайне неоднозначным, победа по счету, но результат неутешительный. Можно ли выделить положительные моменты из прошедшей игры?

 — Надо отдать должное нашим игрокам и тренерскому штабу, они сделали все возможное для победы и мы достигли положительного результата, но к сожалению, этого было недостаточно, чтобы выиграть титул. Но я рад, что молодые ребята в нашей команде вышли на паркет в финале и играли очень хорошо. Теперь необходимо поднять голову и хорошо начать следующий сезон.

 — В финале в составе Никеля выделялся новичок Лео. Много ли он создал проблем и как его остановить?

 — Лео хорошо играл. Он прекрасно играет против столбов, имеет высокий уровень реализации. Завоевал множество титулов в составе разных команд и я уверен, что он очень поможет «Норильскому никелю».

Популярные новости
Новости
01 Август 2016

Положительно оцениваю работу АМФР

Новости
23 Май 2019

Сегодня, 23 мая, свой день рождения празднует Андрей Афанасьев

Дубль
14 Декабрь 2020

Копейкин: «Чуть-чуть не хватает нам концентрации»

Дубль
20 Апрель 2019

«Газпром-Югра»-Д одерживает победу в 28 туре

ПАРТНЕРЫ