RU
НОВОСТИ
Мусин: «готовимся навязывать свою игру»

Азат Мусин рассказал о подготовке к гостевому 13 туру Париматч-Первенства России среди клубов Высшей лиги против МФК «Северная Двина» (Архангельск): — Подготовка к игре 13 тура проходит в достаточно интенсивной форме. Готовимся навязывать свою игру, играть активно, идти в прессинг.  Чемпионат близится к своему экватору, команды в турнирной таблице потихоньку разбиваются на небольшие группы. МФК «Северная […]

18 Декабрь 2019

Азат Мусин рассказал о подготовке к гостевому 13 туру Париматч-Первенства России среди клубов Высшей лиги против МФК «Северная Двина» (Архангельск):

— Подготовка к игре 13 тура проходит в достаточно интенсивной форме. Готовимся навязывать свою игру, играть активно, идти в прессинг. 

Чемпионат близится к своему экватору, команды в турнирной таблице потихоньку разбиваются на небольшие группы. МФК «Северная Двина» — один из наших конкурентов в борьбе за место в плей-офф. Команда новая, наша команда против них ещё не играла, но исходя из других их игр, можно отметить, что соперник неплохо бежит в контратаки.

За счёт интенсивности, грамотной игры в обороне и реализации своих голевых моментов будем стараться обыграть соперника в Архангельске.

Популярные новости
Новости
08 Март 2019

Милые дамы, с 8 марта!

Новости
27 Февраль 2018

Итоги 3-го тура юношеской Суперлиги до 16 лет

Новости
01 Февраль 2022

Роман Юрьевич, с днем рождения!

Дубль
05 Ноябрь 2020

Невретдинов: «настраиваем ребят на тяжёлую игру»

ПАРТНЕРЫ