RU
НОВОСТИ
Звиад Купатадзе: «Болельщики получили от игры удовольствие»

Во втором полуфинальном поединке команды играли на встречных курсах по мнению голкипера «Газпром-Югры» Звиада Купатадзе.     «Пенальти мы сегодня лучше пробили. В отличие от вчерашнего матча, сегодня более открытая игра была. Контратаки с обеих сторон получались очень опасными, решали буквально миллиметры. Могли в основное время и мы забить, и «Норникель». Болельщики России от нашей игры сегодня […]

14 Май 2023

Во втором полуфинальном поединке команды играли на встречных курсах по мнению голкипера «Газпром-Югры» Звиада Купатадзе.    

«Пенальти мы сегодня лучше пробили. В отличие от вчерашнего матча, сегодня более открытая игра была. Контратаки с обеих сторон получались очень опасными, решали буквально миллиметры. Могли в основное время и мы забить, и «Норникель». Болельщики России от нашей игры сегодня получили удовольствие. Такие матчи делают отличную рекламу нашего вида спорта. Все честно: вчера Норильск выиграл по пенальти, сегодня мы. Сейчас полетим в Югорск и там будет все решаться. А может быть и еще прилетим в Норильск. Никто не знает», — сказал Купатадзе.

Третья игра пройдёт 21 мая на площадке «Газпром-Югры». Начало — в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Новости
04 Ноябрь 2016

Кака: надеемся подарить праздник мини-футбола всем поклонникам

Новости
21 Февраль 2023

Щимба: «Всегда трудно играть против «Норильского никеля»

Новости
09 Июнь 2018

МФК «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — ЧЕМПИОН СТРАНЫ!

Новости
23 Ноябрь 2016

«Газпром-ЮГРА» — «Гамбург Пантерс»

ПАРТНЕРЫ