RU
НОВОСТИ
Шесть футболистов «Газпром-ЮГРЫ» вызвана на УТС юношеской сборной России

На базе отеля «Аквариум» в Красногорске стартовал учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России (футболисты до 17 лет). В октябре 2018 года в Буэнос-Айресе (Аргентина) пройдут юношеские Олимпийские Игры, в программу которых впервые будет включен футзал. С этой целью УЕФА начала работу по пропаганде соревнований среди данной категории спортсменов. Уже в мае и июне состоятся пробные мини-турниры […]

13 Февраль 2017

На базе отеля «Аквариум» в Красногорске стартовал учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России (футболисты до 17 лет).

В октябре 2018 года в Буэнос-Айресе (Аргентина) пройдут юношеские Олимпийские Игры, в программу которых впервые будет включен футзал. С этой целью УЕФА начала работу по пропаганде соревнований среди данной категории спортсменов. Уже в мае и июне состоятся пробные мини-турниры среди юношей. Российские ребята отправятся в Сербию, где сыграют с хозяевами, а также командами Казахстана и Румынии.

На УТС юношеской мужской сборной, который продлится до 16 февраля, вызваны 6 молодых футболистов «Газпром-ЮГРЫ»: вратарь Николай Трубицин и полевые игроки — Владислав Головачев, Вячеслав Ненов, Азат Мусин, Вениамин Кратюк, и Игорь Чернявский.

Популярные новости
Новости
08 Апрель 2019

СБОРНАЯ РОССИИ U-19 СЫГРАЕТ С ИРАНОМ

Дубль
27 Декабрь 2020

Победа в матче 14-го тура

Новости
04 Апрель 2016

Семен Андреев: «Поездка на финал была продуктивной»

Новости
22 Апрель 2016

МФК «Газпром-ЮГРА» в финале кубка УЕФА!

ПАРТНЕРЫ