RU
НОВОСТИ
3-Й ТУР СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18. АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Определились места проведения 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18. Ими стали: ФОК «Красная горка», г. Бор, Нижегородская область, дата проведения соревнований с 13 по 15 января; УСК «Ухта», г. Ухта, дата проведения соревнований с 14 по 16 января; СК «Старт», г. Реутов, Московская область, дата проведения соревнований с 15 по 17 января; СК «Центральный», г. Тюмень, дата проведения […]

11 Январь 2022
Определились места проведения 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18. Ими стали:

ФОК «Красная горка», г. Бор, Нижегородская область, дата проведения соревнований с 13 по 15 января;

УСК «Ухта», г. Ухта, дата проведения соревнований с 14 по 16 января;

СК «Старт», г. Реутов, Московская область, дата проведения соревнований с 15 по 17 января;

СК «Центральный», г. Тюмень, дата проведения соревнований с 18 по 20 января.

Расписание игр в Тюмени (указано московское время): 

18 января (вторник)
07.00 «Синара» (г. Екатеринбург) – «Синтур-Буревестник» (г. Екатеринбург)
11.30 «Тюмень» (г. Тюмень) – «Газпром-Югра» (г. Югорск)

19 января (среда)   
07.00 «Синтур-Буревестник» (г. Екатеринбург) – «Газпром-Югра» (г. Югорск)
11.30 «Тюмень» (г. Тюмень) – «Синара» (г. Екатеринбург)

20 января (четверг)
07.00 «Газпром-Югра» (г. Югорск) – «Синара» (г. Екатеринбург)
11.30 «Тюмень» (г. Тюмень) – «Синтур-Буревестник» (г. Екатеринбург)

Напомним, что по итогам двух туров турнирную таблицу возглавляют воспитанники «Тюмени», на второй строчке располагается «Новая генерация», третье место делят «Синара» и «Газпром-Югра». Всего участниками 3-го сезона Спортмастер-Юниорлиги U-18 являются 13 команд: «Тюмень» (Тюмень), КПРФ (Москва), ЦСКА (Москва), «Норильский никель» (Норильск), «Газпром-Югра» (Югорск), «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург), «Синара» (Екатеринбург), «Новая генерация» (Сыктывкар), «Ухта» (Ухта), «Витязь» (Вологда), «Поморье» (Архангельск), «Динамо Самара» (Самара) и «Норман» (Нижегородская обл.) — действующий победитель турнира.

В рамках регулярного этапа будет сыграно четыре тура, по итогам которых восемь сильнейших команд продолжат борьбу за трофей в «Финале восьми».

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА

Больше новостей и комментарии участников читайте в разделе СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГА U-18.

 

Популярные новости
Новости
21 Октябрь 2019

Интервью: Правский

Дубль
20 Ноябрь 2021

Дубль проиграл «ЛКС»

Новости
21 Январь 2021

«Газпром-Югра» принимает 1/8 финала Лиги чемпионов

Детская спортивная школа
01 Декабрь 2019

Юниоры терпят поражение от «Новой генерации»

ПАРТНЕРЫ