RU
НОВОСТИ
Дубль сразится за бронзу

С самого старта хозяева активно включились в игру, доминировали и регулярно создавали моменты у ворот Селезнева. Счет открыл Владислав Савостьянов, пробив после розыгрыша углового. Газовикам потребовалось время чтобы прийти в себя. Ближе к середине первого тайма выровняли игру , а в концовке тайма уже имели шансы чтобы сравнять счет. Но на перерыв команды ушли при […]

12 Август 2020

С самого старта хозяева активно включились в игру, доминировали и регулярно создавали моменты у ворот Селезнева. Счет открыл Владислав Савостьянов, пробив после розыгрыша углового. Газовикам потребовалось время чтобы прийти в себя. Ближе к середине первого тайма выровняли игру , а в концовке тайма уже имели шансы чтобы сравнять счет. Но на перерыв команды ушли при преимуществе “КПРФ-2” в один мяч.

Второй тайм для “Газпром-Югра-Д” сложился очень неприятно.  Пропустив два гола в течении 33 минуты, газовики были вынуждены все силы бросить в атаку. Для газовиков ничего не менялось — необходимо было забивать, но невынужденные ошибки разрушили все усилия дублеров. 

7-0 итог встречи.

Впереди матчи за бронзовые медали.

Популярные новости
Дубль
09 Июнь 2022

Сегодня, 9 июня, день рождения Елисея Литовских

Детская спортивная школа
13 Апрель 2022

АРХАНГЕЛЬСК ПРИМЕТ «ФИНАЛ ВОСЬМИ» СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18

Новости
09 Февраль 2022

Понкратов: «Первые минуты для нас могут сложится непривычно»

Новости
25 Декабрь 2023

C католическим Рождеством!

ПАРТНЕРЫ