Юношеская сборная России разгромила Азербайджан

Несмотря на два поражения на старте турнира, сборная Азербайджана сумела удивить нашу команду и выйти вперёд уже на четвёртой минуте игры после прямого удара со штрафного в исполнении Гасымзаде. Сборная России не растерялась и уже в первом тайме четырежды поразила ворота соперника. Точные удары на счету Константина Шуклецова, Данила Шампорова, Сергея Аборина и Шамила Сейфуллаева. […]

14 Август 2023

Несмотря на два поражения на старте турнира, сборная Азербайджана сумела удивить нашу команду и выйти вперёд уже на четвёртой минуте игры после прямого удара со штрафного в исполнении Гасымзаде.

Сборная России не растерялась и уже в первом тайме четырежды поразила ворота соперника. Точные удары на счету Константина Шуклецова, Данила Шампорова, Сергея Аборина и Шамила Сейфуллаева.

Во втором тайме наша команда не испытала серьёзного сопротивления и уверенно довела дело до победы.

Сейфуллаев и Аборин оформили дубли, ещё один мяч записал в свой актив Егор Шишкин.

12 августа состоится решающий матч за золотые награды II Игр стран СНГ. Соперником нашей команды станут хозяева турнира из сборной Белоруссии.

Матч пройдёт во дворце спорта «Уручье» и начнётся в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция встречи на официальном Youtube-канале соревнований.