RU
НОВОСТИ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТРЕНЕР!

Сегодня главному тренеру нашей команды КАКА исполняется 40 лет! Поздравляем с днем рождения! От лица коллектива и болельщиков МФК «Газпром-ЮГРА» желаем Кака крепкого здоровья, энергии и оптимизма, новых профессиональных успехов, высоких достижений у руля нашей команды. Александр Копейкин: — Кака, от лица всей команды желаем здоровья, тренерской удачи, больших побед, всегда совершенствоваться и никогда не […]

04 Март 2017

Сегодня главному тренеру нашей команды КАКА исполняется 40 лет! Поздравляем с днем рождения!
От лица коллектива и болельщиков МФК «Газпром-ЮГРА» желаем Кака крепкого здоровья, энергии и оптимизма, новых профессиональных успехов, высоких достижений у руля нашей команды.

Александр Копейкин:
— Кака, от лица всей команды желаем здоровья, тренерской удачи, больших побед, всегда совершенствоваться и никогда не останавливаться на достигнутом.

Владимир Правский:
— Кака, от лица МФК «Газпром-ЮГРА»-дубль хотелось бы пожелать тебе успехов в твоей нелегкой тренерской работе, побольше позитива, чтобы все желания сбывались и ты всегда был счастлив как в работе, так и в жизни.

Сергей Коридзе:
— Кака, от всего нашего тренерского штаба мы поздравляем тебя с юбилеем! Желаем тебе творческих успехов, побед и, самое главное, чтобы мы все вместе продолжали работать и добились той цели, к которой идем.

Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»-дубль:
— Поздравляю вас с днём рождения ! Хочу пожелать крепкого здоровья, успехов и как можно больше наград и побед на вашем тренерском поприще.

Популярные новости
Новости
23 Сентябрь 2023

Забираем победу в серии пенальти

Новости
25 Октябрь 2021

Звиад, с днем рождения!

Новости
29 Сентябрь 2018

Сегодня, 29 сентября, день рождения отмечает Александр Чёрный

Детская спортивная школа
05 Март 2018

«Газпром-ЮГРА» — серебряный призер U-18!

ПАРТНЕРЫ