RU
НОВОСТИ
Владислав Шаяхметов: о ЧМ-2018, Кубке УЕФА и новом сезоне

— Владислав, позади отпуск. Расскажите, как удалось его провести.  — Отпуск провел дома, в Екатеринбурге. На диване при этом не лежал — очень активно проводили время с семьей. Средний сын Владик – мальчик очень шустрый, потихоньку начинает работать с мячом, играли с ним на площадке. Тем самым и я поддерживал свою спортивную форму в межсезонье.  […]

02 Август 2018

— Владислав, позади отпуск. Расскажите, как удалось его провести. 

— Отпуск провел дома, в Екатеринбурге. На диване при этом не лежал — очень активно проводили время с семьей. Средний сын Владик – мальчик очень шустрый, потихоньку начинает работать с мячом, играли с ним на площадке. Тем самым и я поддерживал свою спортивную форму в межсезонье. 

 

— Такое событие, как чемпионат мира, наверняка не пропустили. Какие остались впечатления? 

— Смотрел почти все игры. Чемпионат – очень сильный, команды показали хороший футбол. Конечно, болел за сборную России. В Екатеринбурге видел толпы восторженных болельщиков. Все было организовано и проведено на очень высоком уровне. 

 

— А что касается непосредственно вашего участия в турнирах на международной арене?

— Турниры на международной арене – одни из моих любимых: чемпионат мира, чемпионат Европы, Кубок УЕФА. Там совершенно другая атмосфера, иной настрой. К этим турнирам нужно подходить со всей ответственностью и в полной боевой готовности. В новом сезоне наша команда принимает участи в Лиге чемпионов УЕФА по футзалу. Конечно же, я следил за жеребьевкой — у нас хорошая, крепкая группа. Ждем и готовимся к предварительному раунду в октябре в Словении. 

 

— С каким настроем приступили к тренировкам в новом сезоне? 

— Есть огромное желание отстаивать заработанные титулы. Клуб впервые сделал дубль: выиграл Кубок России и чемпионат страны, в истории клуба такого еще не было. Повторить это будет сложно, но можно!

Популярные новости
Новости
20 Декабрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/СИГНЕВ: «МЫ ДОБАВЛЯЕМ ОТ МАТЧА К МАТЧУ»

Новости
20 Февраль 2022

КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «ПО САМООТДАЧЕ СЕГОДНЯ ИГРАЛИ СУПЕР»

Новости
19 Август 2019

Газпром-Югра – Сиб-Транзит — 11:4

Новости
27 Май 2018

Пресс-конференция третьей полуфинальной игры «Синара» — «Газпром-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ