RU
НОВОСТИ
Сборная России сыграла с болельщиками

Игроки сборной России по мини-футболу, ставшие серебряными призерами Чемпионата мира — 2016, приняли участие в акции «Adidas football», в рамках которой сыграли матч против простых болельщиков. Вечером 8 ноября в The Base Moscow игроки сборной России по мини-футболу, в составе которой были футболисты «Газпром-ЮГРЫ»: Владислав Шаяхметов, Иван Чишкала, Эдер Лима и Данил Давыдов, провели товарищеский […]

09 Ноябрь 2016

Игроки сборной России по мини-футболу, ставшие серебряными призерами Чемпионата мира — 2016, приняли участие в акции «Adidas football», в рамках которой сыграли матч против простых болельщиков.

Вечером 8 ноября в The Base Moscow игроки сборной России по мини-футболу, в составе которой были футболисты «Газпром-ЮГРЫ»: Владислав Шаяхметов, Иван Чишкала, Эдер Лима и Данил Давыдов, провели товарищеский матч с победителями любительского турнира, который Adidas назвал как «Лучшие против лучших». Победителями стали две команды: «Crazy Bulls» и команда девушек «Girl Power», в качестве главного приза спортсмены-любители получили возможность выйти на паркет против вице-чемпионов мира по мини-футболу.

Владислав Шаяхметов, игрок сборной России:
— Вчерашний турнир лично мне понравился, и принес положительные эмоции, это было довольно весело и необычно. Самое главное, что это действительно понравилось всем.
Отмечу и то, что организация турнира так же была на хорошем уровне, в нем принимали участие не только мужские команды, но и женские, с победителями которых мы и сыграли.

Популярные новости
Новости
31 Март 2016

Сергей Коридзе: «Ожидается интересное противостояние»

Новости
20 Июнь 2021

С днем медицинского работника!

Дубль
27 Январь 2020

Сегодня, 27 января, день рождения празднует игрок молодежной команды МФК «Газпром-Югра» Вениамин Кратюк

Новости
08 Сентябрь 2019

Пресс-конференция 2 матч МФК «Газпром-Югра» — МФК «Ухта»

ПАРТНЕРЫ