RU
НОВОСТИ
«Хазар» — «Газпром-ЮГРА»-Д

В это воскресенье, 5 ноября, в 5 туре Высшей лиги МФК «Газпром-ЮГРА»-Д в Астразани проведет матч против «Хазара». Начало встречи в 14:00 по московскому времени. Онлайн трансляцию матча смотрите на канале АМФР по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9rEGBSoO8CA Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»-Д: — Мы первый раз участвуем в турнире с таким высоким уровнем. Чувствуется ответственность, и, даже […]

04 Ноябрь 2017

В это воскресенье, 5 ноября, в 5 туре Высшей лиги МФК «Газпром-ЮГРА»-Д в Астразани проведет матч против «Хазара». Начало встречи в 14:00 по московскому времени.
Онлайн трансляцию матча смотрите на канале АМФР по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9rEGBSoO8CA

Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»-Д:
— Мы первый раз участвуем в турнире с таким высоким уровнем. Чувствуется ответственность, и, даже не смотря на то, что старт получился не совсем удачный, мы продолжаем играть на победу и бороться до конца в каждом матче.
Знаем, что играть в Астрахани будет тяжело, потому что «Хазар» будет играть на домашней арене. Мы же будем показывать свою игру и приложим максимум своих усилий для того, чтобы добиться положительного результата.

Популярные новости
Новости
03 Июнь 2018

Кака: «Я хотел бы обратиться к болельщикам»

Новости
01 Ноябрь 2023

Кинопоиск покажет БЕТСИТИ Кубок России по мини-футболу

Новости
21 Январь 2020

Тренеры МФК «Газпром-Югра» получили свои награды

Детская спортивная школа
24 Февраль 2021

Итоги зонального этапа 1-го тура Первенства ХМАО-Югры

ПАРТНЕРЫ