RU
НОВОСТИ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ СИБИРЯК — ГАЗПРОМ-ЮГРА

Пресс-конференция главных тренеров команд по итогам первого матча четвертого тура между МФК «Сибиряк» — МФК «Газпром-ЮГРА» — (5-3). Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Сибиряк: — Мы понимали, с каким соперником нам предстояло столкнуться, исходя из этого, важно было быть полностью сконцентрированными. Не зря мы готовились столько времени, все соскучились по мини-футболу и на сегодня мало […]

08 Октябрь 2016

Пресс-конференция главных тренеров команд по итогам первого матча четвертого тура между МФК «Сибиряк» — МФК «Газпром-ЮГРА» — (5-3).

Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Сибиряк:
— Мы понимали, с каким соперником нам предстояло столкнуться, исходя из этого, важно было быть полностью сконцентрированными. Не зря мы готовились столько времени, все соскучились по мини-футболу и на сегодня мало кого волнует, как мы это делаем, главное, чтобы дома мы выиграли. Мы выполнили задачу. Могу сказать спасибо игрокам за такую концентрацию, так нужно играть всегда.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— В первую очередь я хочу поздравить своего коллегу Сергея Скоровича, весь тренерский штаб, руководство, футболистов и болельщиков сборной России с серебром на Чемпионате мира! Надеюсь, что это даст толчок для развития мини-футбола и в скором времени наш вид спорта станет Олимпийским.
Что касается сегодняшней игры, то мы ожидали, что играть будет для нас сложной. Команда соперника оказалась больше готовой к этому матчу, они были более сосредоточенны. Первый тайм хозяева полностью нас переиграли. Могу сказать, что и я допустил определенные ошибки.
На второй тайм мы вышли более организованно, исправились, оказывали давление на соперника, прессинговали, быстро отнимали мяч. Будем исправлять ошибки и завтра постараемся сыграть лучше.

МФК «Сибиряк» — МФК «Газпром-Югра» — 5:3 (2:0).

Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Марсенио, 45, Нугуманов, 47 (а/г), Лео Сантана, 48 (а/г),
МФК «Газпром-Югра»: Слемзин, Шевченко — Шаяхметов, Копейкин, Лысков, Афанасьев, Марсенио, Котляров, Кайо, Пирогов, Катата, Давыдов, Сигнев.

Популярные новости
Новости
11 Октябрь 2017

Пресс-конференция первой игры «Газпром-ЮГРА» — «Политех»

Дубль
04 Апрель 2022

ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Новости
04 Октябрь 2018

«Газпром-Югра» — в Элитном раунде

Новости
02 Апрель 2020

ФУТБОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ДО 31 МАЯ

ПАРТНЕРЫ