RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция первой игры «Газпром-ЮГРА» — «Политех»

МФК «Газпром-ЮГРА» в первой игре 4-го тура Суперлиги крупно обыграли «Политех» со счетом — 11:2. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Самое главное сегодня, что я увидел в команде, это отношение к делу и уважение соперника. Изобилие голов значит, что мы правильно оценивали противника и играли до конца, очень хотели забивать и не пропускать. Об […]

11 Октябрь 2017

МФК «Газпром-ЮГРА» в первой игре 4-го тура Суперлиги крупно обыграли «Политех» со счетом — 11:2.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Самое главное сегодня, что я увидел в команде, это отношение к делу и уважение соперника. Изобилие голов значит, что мы правильно оценивали противника и играли до конца, очень хотели забивать и не пропускать. Об этом я просил футболистов, и чтобы у них было желание играть, сохранять настрой и вытащить из себя максимум. У нас все получилось и счет на табло этому подтверждение, если завтра будет такое же отношение к делу, это будет первый шаг для других побед.

Данил Давыдов, капитан МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Результатом довольны, а про качество игры можно сказать, что где-то мы хорошо играли, где-то плохо. Много моментов не реализовали опять же. Где-то недорабатывали, и это могло привести не то, что к голу, когда мы вели, а к травме. Надо прибавлять в концентрации даже в том случае, когда мы ведем с большим счетом.

Валерий Чугайнов, главный тренер ФК «Политех»:
— Счет говорит сам за себя. Мне даже не столько обидно, что нас в каких-то моментах «Газпром» переигрывал в мастерстве, это естественно. Исполнительское мастерство здесь на очень высоком уровне и это не обсуждается. Но у меня вопрос к характеру команды. Когда мы вместо того, чтобы завестись, о чем я просил, мы только за счет огромного желания и самоотдачи можем это компенсировать. Я этого не увидел, к сожалению. Нам сегодня не хватает Георгия Нишнианидзе, это, так сказать, мотор команды, который живет игрой и в раздевалке, и на площадке не позволяет расслабиться, в первую очередь самим игрокам, и будет биться до последнего. К сожалению, сегодня, нет такого человека, который бы поджег команду изнутри. Каждый тащит одеяло на себя, где-то может недоработать, где-то проиграть единоборство. Я доверял людям, но они не оправдывают возложенные на них надежды.

Популярные новости
Детская спортивная школа
21 Январь 2021

Итоги 3-го тура Первенства России среди юношей 2009-10 гг.р.

Новости
14 Май 2018

«Газпром-ЮГРА» продлил контракт с Сергеем Слемзиным

Новости
28 Декабрь 2022

Поздравляем, кэп! 

Новости
21 Октябрь 2018

«Газпром-ЮГРА»-первый четвертьфиналист Кубка России

ПАРТНЕРЫ