RU
НОВОСТИ
Победа в первом матче 15 тура

Похоже, на подходе обеих команд к туру невольно сказывалась предстоящая кубковая развязка: интересно, насколько по-другому выглядели бы заявки клубов, если бы Финал четырёх проходил не через неделю. В итоге «коммунисты» недосчитались в пятницу Асадова, Майю, Заболонкова и Милованова, у югорчан по-прежнему отсутствовал Гилерме, давно травмированы Крылов и Рубцов. Первый раунд дуэли остался за «Газпромом-Югрой»: Купатадзе […]

17 Февраль 2024

Похоже, на подходе обеих команд к туру невольно сказывалась предстоящая кубковая развязка: интересно, насколько по-другому выглядели бы заявки клубов, если бы Финал четырёх проходил не через неделю. В итоге «коммунисты» недосчитались в пятницу Асадова, Майю, Заболонкова и Милованова, у югорчан по-прежнему отсутствовал Гилерме, давно травмированы Крылов и Рубцов.

Первый раунд дуэли остался за «Газпромом-Югрой»: Купатадзе сыграл матч на ноль, а вот Артёму Салахову дважды пришлось доставать мяч из сетки. Победный гол по итогам красивой комбинации югорчан забил Павел Симаков — для него это первый мяч в нынешнем чемпионате России. А на старте второго тайма Андрей Понкратов красиво переправил мяч в сетку после передачи Николая Шистерова. У КПРФ были шансы организовать хозяевам нервную концовку, но отличиться гостям так и не удалось.

Владимир Колесников, главный тренер «Газпрома-Югры»:

«Качеством игры доволен. Держали ритм, хорошие переходные фазы. Что хотели, у нас всё получилось. В обороне хорошие моменты были, когда мы помогали друг другу. Практически не проигрывали единоборства — этот компонент определил итог. Игра была тяжёлая для нас, особенно второй тайм под давлением. Но мы справились — и со «столбами», и в средней зоне. Это было очень важно».

Популярные новости
Новости
24 Октябрь 2019

РОССИЯ — БОСНИЯ — 4:2. МАТЧ ОКОНЧЕН

Новости
20 Май 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «ТЮМЕНЬ», ВТОРАЯ ИГРА

Новости
10 Декабрь 2019

Сегодня, 10 декабря, всемирный день футбола

Новости
27 Апрель 2022

ЭДУАРД БЕРЕЗИН: «ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СУДЕЙСТВА»

ПАРТНЕРЫ