RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ДАВЫДОВ: «БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и капитан команды Данил Давыдов — о первом матче против «Новой генерации» в 17-м туре Париматч-Суперлиги (3:4). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — До сегодняшней игры не получалось у нас собраться в полном составе. Кто-то в сборной, травмы обострились. Сейчас собрались, но находимся не в том состоянии, чтобы […]

17 Апрель 2021

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и капитан команды Данил Давыдов — о первом матче против «Новой генерации» в 17-м туре Париматч-Суперлиги (3:4).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— До сегодняшней игры не получалось у нас собраться в полном составе. Кто-то в сборной, травмы обострились. Сейчас собрались, но находимся не в том состоянии, чтобы держать интенсивность. В первом тайме это еще получалось. Во втором тайме вышли с «плюс один», а ушли с «минус один». К сожалению, не первый раз мы неудачно входим в игру после перерыва. Пропускаем в начале тайма. И не хватает нас, чтобы переломить ход матча. Будем работать, будем исправлять ситуацию. Деваться некуда!

Данил Давыдов, капитан МФК «Газпром-Югра»:
— Плохие впечатления от матча. Во всём проиграли. Бездарно с нашей стороны был проведен второй тайм. По большому счёту, даже нечего сказать. Я не понимаю, что с нами случилось. Вышли очень плохо. Очень много ошибок. Надо делать выводы. Ребята все это понимают.

Популярные новости
Новости
15 Ноябрь 2020

«ГАЗПРОМ» СИЛЬНЕЕ «ТОРПЕДО» В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Новости
22 Май 2023

Третий матч полуфинальной серии остался за «Норникелем»

Новости
18 Декабрь 2022

Правский: «У нас в этих играх страдала реализация»

Новости
21 Ноябрь 2020

Сегодня, 21 ноября, день рождения у пресс-атташе клуба Валерии Лихачевой!

ПАРТНЕРЫ