RU
НОВОСТИ
«Новая генерация» — «Газпром-ЮГРА»

28 марта в матче 17-го тура Суперлиги «Газпром-ЮГРА» в гостевом матче встречается с «Новой генерацией». Напомним, что очный матч первого круга завершился победой югорской команды со счетом 7-0. Начало встречи в 19:00 (мск) Иван Сигнев, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»: — «Новая генерация» сейчас укрепилась на 8 строчке турнирной таблицы, имея отрыв от преследователя. В команде играют: […]

28 Март 2018

28 марта в матче 17-го тура Суперлиги «Газпром-ЮГРА» в гостевом матче встречается с «Новой генерацией».
Напомним, что очный матч первого круга завершился победой югорской команды со счетом 7-0.
Начало встречи в 19:00 (мск)

Иван Сигнев, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»:
— «Новая генерация» сейчас укрепилась на 8 строчке турнирной таблицы, имея отрыв от преследователя. В команде играют: опытные игроки с отличным ударом, как Прокушев, в сочетании с молодостью таких игроков, как Коданев, Катанэ, Семуков, Сосковец. С таким составом команда выглядит очень перспективной. Но, считаю, основной лидер этой команды – тренер, Яшин Вадим Викторович.
Что касается нашей команды, то мы отдали много эмоций, много сил в матчах за Кубок России, присутствует усталость, небольшое эмоциональное опустошение, есть травмированные игроки, поэтому будет тяжело настроиться на матч. Наша задача на игру — справиться с этими проблемами, показать хороший футбол и добиться результата.

Ссылка на прямую трансляцию матча в разделе LIVE сайта и в официальной группе Вконтакте.

Популярные новости
Дубль
07 Апрель 2016

Югорчане стартовали с разгрома

Новости
20 Май 2019

Две победы юниорской сборной над Латвией

Новости
31 Январь 2020

РОССИЯ ПРОИГРАЛА АЗЕРБАЙДЖАНУ

Детская спортивная школа
06 Ноябрь 2021

ЮНОШИ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ» ЛИДИРУЮТ В «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГЕ»

ПАРТНЕРЫ