RU
НОВОСТИ
Катата: «необходимо поднять голову»

Катата поделился ожиданиями от предстоящих игр с «Норильским никелем» в рамках 1-го тура Париматч — Суперлиги.  — Кубковый матч вышел крайне неоднозначным, победа по счету, но результат неутешительный. Можно ли выделить положительные моменты из прошедшей игры?  — Надо отдать должное нашим игрокам и тренерскому штабу, они сделали все возможное для победы и мы достигли положительного […]

12 Сентябрь 2020

Катата поделился ожиданиями от предстоящих игр с «Норильским никелем» в рамках 1-го тура Париматч — Суперлиги. 

— Кубковый матч вышел крайне неоднозначным, победа по счету, но результат неутешительный. Можно ли выделить положительные моменты из прошедшей игры?

 — Надо отдать должное нашим игрокам и тренерскому штабу, они сделали все возможное для победы и мы достигли положительного результата, но к сожалению, этого было недостаточно, чтобы выиграть титул. Но я рад, что молодые ребята в нашей команде вышли на паркет в финале и играли очень хорошо. Теперь необходимо поднять голову и хорошо начать следующий сезон.

 — В финале в составе Никеля выделялся новичок Лео. Много ли он создал проблем и как его остановить?

 — Лео хорошо играл. Он прекрасно играет против столбов, имеет высокий уровень реализации. Завоевал множество титулов в составе разных команд и я уверен, что он очень поможет «Норильскому никелю».

Популярные новости
Новости
08 Сентябрь 2018

В первой встрече между командами «Газпром-Югра» и «Тюмень» в рамках 2-го тура Суперлиги гости оказались сильнее — 2:4

Новости
27 Январь 2018

Дмитрий Лысков: «Приложим все силы, чтобы вернуть себе лидерство»

Новости
22 Сентябрь 2019

С днем рождения, тренер!

Дубль
23 Ноябрь 2019

Пантюхин: «нужно было дожимать соперника»

ПАРТНЕРЫ