RU
НОВОСТИ
«Мы хотим побеждать и давать бой каждому нашему сопернику»

8 сентября в 14:00 во дворце спорта «Триумф» в Люберцах команда «Газпром-ЮГРА-Д» встречается с командой «Беркут» из г. Грозный. В преддверии старта Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги, капитан «Газпром-ЮГРА-Д», Степан Софронов рассказал о предсезонной подготовке и настрое на первый тур. — Как прошли учебно-тренировочные сборы? Как оцениваешь подготовку команды к новому сезону? […]

08 Сентябрь 2018

8 сентября в 14:00 во дворце спорта «Триумф» в Люберцах команда «Газпром-ЮГРА-Д» встречается с командой «Беркут» из г. Грозный.

В преддверии старта Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги, капитан «Газпром-ЮГРА-Д», Степан Софронов рассказал о предсезонной подготовке и настрое на первый тур.

— Как прошли учебно-тренировочные сборы? Как оцениваешь подготовку команды к новому сезону?

Сборы прошли отлично, тренеры давали нам хорошую нагрузку, но все ребята с этой нагрузкой справились. Пока мы, конечно, не в оптимальной форме, нам есть куда расти и есть к чему стремится, но настрой у всех боевой.

— Тебя выбрали капитаном команды. Выходя в 1 туре на паркет, ты будешь ощущать большую ответственность?

Я очень благодарен команде за то, что меня выбрали капитаном. Безусловно это большая ответственность, но я сделаю все, на что способен, чтобы не подвести команду.

— Каков моральный настрой у команды на новый сезон?

Ещё раз повторюсь, настрой только боевой, речи о том, что эти игры нужны нам только для того чтобы вкатится нет, мы хотим побеждать и давать бой каждому нашему сопернику.

— В августе прошли товарищеские встречи с командами «Динамо» и «Красная гвардия». Поделись пожалуйста впечатлениями о прошедших играх?

Первые две игры нам дались не очень хорошо, многое не получалось, и забить в том числе. Но тренеры сделали выводы, внесли корректировки и дали нам правильный настрой и мы смогли отыграть 3 игру уже на хорошем уровне. Я думаю, что эта 3 игра даст нам хороший толчок в преддверии сезона.

 

 

Популярные новости
Новости
24 Октябрь 2016

В мире мини-футбола все знают меня как Гуаиба

Новости
21 Май 2018

Шаяхетов: Плей-офф — это отдельное соревнование

Новости
17 Февраль 2024

Андрей, до свидания!

Новости
18 Ноябрь 2023

Максимальные шесть очков увозим в 9-м туре!

ПАРТНЕРЫ