«Газпром» сравнивает счёт в серии с «Норникелем»

Второй полуфинальный матч плей-офф PARI-Суперлиги завершился победой «Газпром-Югры» над «Норникелем» в серии послематчевых пенальти — 4:4 (6:5). Счёт в серии — 1:1. Открыли счёт в матче хозяева площадки после точного удара Руслана Кудзиева. До перерыва «газовикам» не только удалось сравнять счёт, но и вырваться вперёд благодаря усилиям Александра Пирогова и Николая Шистерова — 1:2. Во второй половине встречи двумя […]

14 Май 2023

Второй полуфинальный матч плей-офф PARI-Суперлиги завершился победой «Газпром-Югры» над «Норникелем» в серии послематчевых пенальти — 4:4 (6:5). Счёт в серии — 1:1.

Открыли счёт в матче хозяева площадки после точного удара Руслана Кудзиева. До перерыва «газовикам» не только удалось сравнять счёт, но и вырваться вперёд благодаря усилиям Александра Пирогова и Николая Шистерова — 1:2.

Во второй половине встречи двумя голами уже отметились норильчане: отличились Алекс и Габриэль. У «Газпрома» результативный удар нанёс Жуау Гилерме — 3:3.

В дополнительное время команды вновь обменялись голами. В самой концовке вырвался вперёд Норильск благодаря Алексею Лялину, но последнее слово все же осталось за «газовиками» — очередной балл себе в копилку записал Щимба, тем самым переведя матч в серию пенальти. На этот раз чуть точнее оказались югорчане — 4:4 (пен. 6:5).

Третий матч пройдёт на площадке «Газпром-Югры» 21 мая. Начало — в 13:00 по московскому времени.