RU
НОВОСТИ
Купатадзе: «Игровая дисциплина и полное самоотдача — залог успеха во всех матчах»

Звиад Купатадзе о лидерстве «Норникеля» в Чемпионате и настрое на матч 14-го тура:   — Первый круг “Норильский никель” провёл очень уверенно и стабильно, с хорошим отрывом от второго места лидировал в Чемпионате. Во втором круге “Норникель” проиграл много матчей и в турнирной таблице их догнал МФК КПРФ. В Норильске играют игроки мирового уровня. В этом […]

15 Февраль 2023

Звиад Купатадзе о лидерстве «Норникеля» в Чемпионате и настрое на матч 14-го тура:

  — Первый круг “Норильский никель” провёл очень уверенно и стабильно, с хорошим отрывом от второго места лидировал в Чемпионате. Во втором круге “Норникель” проиграл много матчей и в турнирной таблице их догнал МФК КПРФ.

В Норильске играют игроки мирового уровня. В этом сезоне видно, что команда очень сыгранна, взаимопонимание у игроков на площадке очень высокое.

Как мы знаем, эти матчи будут проходить в преддверии Финала четырёх СпортмастерPRO-Кубка России и, думаю, все мысли игроков и тренерского штаба будут о Кубке.

Мы будем играть дома перед своими болельщиками и должны быть сконцентрированы на сто процентов, играть на результат и только так у нас будет шанс обыграть команду из Заполярья. Игровая дисциплина и полное самоотдача — залог успеха во всех матчах. Без этих качеств в Чемпионате России невозможно обыграть ни одну команду.

Популярные новости
Новости
16 Март 2016

Первый соперник — «Бенфика»

Новости
27 Октябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «НЕМНОГО НЕ ХВАТИЛО РЕАЛИЗАЦИИ»

Новости
09 Май 2022

С днем победы!

Новости
12 Август 2018

Открытие 4 тура первенства «Газпром трансгаз Югорска» по футболу

ПАРТНЕРЫ