RU
НОВОСТИ
Шампоров: «Родной паркет, наши болельщики будут нам помогать»

Данил Шампоров, игрок «Газпром-Югра» U-16 о подготовке и настрое на матчи «Финала четырех», которые пройдут в Югорске 23-24 апреля 2022 г.  — Расскажи пожалуйста, как проходит подготовка к «Финалу четырех»?  — Подготовка к «Финалу четырех» идет полным ходом. Команда готова и морально, и физически. Времени на отдых уже нет, готовимся ежедневно. Команда настроена отлично!  — […]

13 Апрель 2022

Данил Шампоров, игрок «Газпром-Югра» U-16 о подготовке и настрое на матчи «Финала четырех», которые пройдут в Югорске 23-24 апреля 2022 г.

 — Расскажи пожалуйста, как проходит подготовка к «Финалу четырех»?

 — Подготовка к «Финалу четырех» идет полным ходом. Команда готова и морально, и физически. Времени на отдых уже нет, готовимся ежедневно. Команда настроена отлично!

 — «Газпром-Югра» U-16 провела сезон без единого поражения. Чем тебе запомнился сезон в Юниорлиге U-16?

 — Команда выдала хорошие результаты в течении сезона. Благодаря нашей сплочённости и взаимопонимания. Этот сезон мне запомнился дальними выездами, получили много опыта. Узнали сильные и слабые стороны каждой команды.

 — Проведение финала в Югорске добавляет ли шансов на победное завершение сезона?

 — Когда мы узнали о том, что финал будет проходить в Югорске, то сразу увеличилась уверенность в себе. Родной паркет, наши болельщики будут нам помогать. Мы постараемся сыграть так, чтобы те, кто пришел за нас поболеть не ушли грустными. Мы выдадим прекрасные игры и отличное завершение сезона!

Популярные новости
Детская спортивная школа
19 Ноябрь 2019

В Югорск завершился 1 тур Первенства ХМАО-Югры

Новости
09 Декабрь 2019

ЭЛИТНЫЙ РАУНД ОТБОРА К ЧМ-2020 СБОРНАЯ РОССИИ ПРОВЕДЕТ В ХОРВАТСКОМ ОСИЕКЕ

Детская спортивная школа
07 Март 2019

Подопечные Андрея Спичака вышли из группы с 3 места

Новости
18 Декабрь 2022

Правский: «У нас в этих играх страдала реализация»

ПАРТНЕРЫ