RU
НОВОСТИ
Правский: «матчи с сильной командой дали нам хорошую пищу для размышления»

Владимир Правский, помощник главного тренера МФК «Газпром-Югра» дал оценку второму товарищескому матчу против МФК «Кайрат»: Вторая игра была динамическая, захватывающая. Мы ожидали, что у «Кайрата» во второй день будет больше мотивация после поражения, плюс хотели проверить в деле молодых вратарей (тех, кто мало практики получает в играх регулярного Чемпионата). Сочетание у нас сегодня немного поменялось […]

17 Ноябрь 2019

Владимир Правский, помощник главного тренера МФК «Газпром-Югра» дал оценку второму товарищескому матчу против МФК «Кайрат»:

Вторая игра была динамическая, захватывающая. Мы ожидали, что у «Кайрата» во второй день будет больше мотивация после поражения, плюс хотели проверить в деле молодых вратарей (тех, кто мало практики получает в играх регулярного Чемпионата). Сочетание у нас сегодня немного поменялось и необязательные голы в первом тайме повернули исход игры. Стало больше борьбы, стыков. В принципе, мы к этому готовились, сыграли в том же режиме, что и Суперлигу. Да, игры были по 20 минут, но все равно, спаренные матчи с сильной командой дали нам хорошую пищу для размышления — над чем нам дальше работать.

Популярные новости
Новости
19 Август 2017

«Газпром» в финале турнира на призы Тюменской области

Детская спортивная школа
18 Январь 2023

ВТОРОЙ ТУР СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18 ЗАВЕРШЕН

Новости
18 Сентябрь 2021

«Газпром-Югра» — «Динамо Самара» — 3:1

Новости
27 Ноябрь 2022

Купатадзе: «Нам удалось очень дисциплинированно сыграть в обороне»

ПАРТНЕРЫ