«Газпром-Югра» разгромила «Торпедо»

Действующие чемпионы турнира не испытали больших проблем с «Торпедо» в первом четвертьфинальном матче — 7:2. Югорчане дважды поразили ворота нижегородцев уже на второй минуте игры. Точными ударами отметились Николай Шистеров и Александр Виноградов. «Газпром-Югра» продолжила сумасшедшее давление на ворота соперника и в конце первой половины поразила ворота «Торпедо» ещё три раза. Авторами забитых мячей стали […]

25 Апрель 2023

Действующие чемпионы турнира не испытали больших проблем с «Торпедо» в первом четвертьфинальном матче — 7:2.

Югорчане дважды поразили ворота нижегородцев уже на второй минуте игры. Точными ударами отметились Николай Шистеров и Александр Виноградов.

«Газпром-Югра» продолжила сумасшедшее давление на ворота соперника и в конце первой половины поразила ворота «Торпедо» ещё три раза. Авторами забитых мячей стали Вилиал, Андрей Афанасьев и Срджан Иванкович, срезавший мяч в собственные ворота.

Капитан нижегородцев отквитал один мяч за несколько секунд до свистка на перерыв, однако во втором тайме югорчане продолжили своё голевое пиршество. Дмитрий Шведко забил в первой же атаке второго тайма, а спустя три минуты неутомимый Жуау Гилерме в седьмой раз огорчил «Торпедо».

Точку в матче поставил Денис Аширов, гол которого лишь слегка подсластил горечь поражения нижегородского клуба.

Второй матч пройдёт 25-го апреля на площадке югорчан. Начало — в 16:30 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.