RU
НОВОСТИ
Ромуло: «Наша главная цель – отстаивать первое место»

Ромуло о матче кубка России и о предстоящей встрече в рамках 14 тура российской Суперлиги, в которой «Газпром-ЮГРА» в Екатеринбурге сразится с «Синарой». — Прошел первый матч ½ финала Кубка России против КПРФ, который завершился разгромной победой. — В матчах Кубка России, тем более, когда они имеют уже статус матчей за выход в финал турнира, […]

21 Февраль 2018

Ромуло о матче кубка России и о предстоящей встрече в рамках 14 тура российской Суперлиги, в которой «Газпром-ЮГРА» в Екатеринбурге сразится с «Синарой».

— Прошел первый матч ½ финала Кубка России против КПРФ, который завершился разгромной победой.
— В матчах Кубка России, тем более, когда они имеют уже статус матчей за выход в финал турнира, важно не только выиграть, но и владеть преимуществом в счёте, в особенности, преимуществом в гостевом поединке. Мы держали это в голове, выходили не только побеждать, но и не пропустить, что у нас и получилось. Считаю, что мы показали и провели хорошую игру.

— В предстоящем туре Суперлиги команде предстоит встреча с «Синарой». Для «Газпром-ЮГРЫ» это всегда был принципиальный соперник.
— В играх против «Синары» нам нужно продолжать держать тот же уровень, который мы показали в кубковом матче, так же нужно приложить все усилия, чтобы пропустить как можно меньше. Да, принципиальный соперник, как и принципиален сам матч, потому что на данный момент наша главная цель в Суперлиге – продолжать отстаивать первое место в турнирной таблице чемпионата. Именно поэтому в каждой игре необходимо выигрывать. Но, несомненно, предстоят два очень сложных матчах.

Популярные новости
Новости
01 Февраль 2022

Роман Юрьевич, с днем рождения!

Новости
22 Март 2024

Ничья в основное время и победа в серии пенальти

21 Январь 2022

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-ГО ТУРА СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18

Новости
26 Январь 2021

Представляем соперника

ПАРТНЕРЫ