RU
НОВОСТИ
«Настрой как всегда боевой!»

Владислав Шаяхметов рассказал о настрое команды на первый матч полуфинала за Кубок России против МФК «КПРФ», который состоится 18 января в г.Климовск, УСЦ «Юность»: — Впереди первая игра полуфинала за Кубок России, каков настрой на эту встречу? Результаты и сделанные выводы после матчей 8 тура регулярного Чемпионата против КПРФ помогают в подготовке? — Настрой как […]

15 Январь 2019

Владислав Шаяхметов рассказал о настрое команды на первый матч полуфинала за Кубок России против МФК «КПРФ», который состоится 18 января в г.Климовск, УСЦ «Юность»:

— Впереди первая игра полуфинала за Кубок России, каков настрой на эту встречу? Результаты и сделанные выводы после матчей 8 тура регулярного Чемпионата против КПРФ помогают в подготовке?

— Настрой как всегда боевой! Конечно помогают. Каждый отрицательный результат даёт пищу для размышления, а как подготовимся к матчу будет видно уже 18 го числа.

— В прошлом сезоне в рамках Кубковых встреч «Газпром-Югра» и «КПРФ» встречались так же в полуфинале. Спустя год рисунок игры соперника изменился? Назови пожалуйста сильны стороны «КПРФ».

— Рисунок игры изменился в плане организации игры как в атаке так и в обороне.

— Вообще формат игр за Кубок вносит корректировку в настрой?

— Формат игр такой, что почти нет права на ошибку. Тут считаются все забитые и пропущенные голы и от того, как мы будем внимательно играть в обороне и качественно использовать свои моменты у чужих ворот, и будет зависеть результат . Так что настрой на первую игру должен быть предельно сфокусирован на этих моментах.

 

Результаты матчей 1/8 финала Кубка России по мини-футболу

«Динамо Самара» — «Сибиряк» — 4:2, 6:3

«Новая генерация» — «Газпром-Югра» — 1:5, 1:2

КПРФ — «Синара» — 3:3, 4:3

«Корпорация АСИ» — «Тюмень» — 3:6, 4:5

Сетка матчей плей-офф Кубка России по мини-футболу

TURNIRKA-2

Ключевые даты

1/2 финала — 19 января (первый матч), 16 февраля (второй матч)

Финал — 13 марта (первый матч), 17 марта (ответный матч)

Популярные новости
02 Февраль 2019

Прямые трансляции

Новости
08 Ноябрь 2016

Звиад Купатадзе: Для нас нет ничего невозможного

Новости
26 Октябрь 2018

Россия — Финляндия — 5:2

Детская спортивная школа
13 Декабрь 2018

Старт игр 2 тура Первенства ХМАО-Югры

ПАРТНЕРЫ