RU
НОВОСТИ
Валерий Линников поздравил юношескую сборную

Исполнительный директор МФК «Газпром-ЮГРА» Валерий Петрович Линников поздравил юношескую сборную России с серебряными наградами Олимпийских Игр:   — От лица руководства, тренеров, персонала, игроков клуба «Газпром-ЮГРА» и от себя лично, поздравляю юношескую сборную России по мини-футболу и весь тренерский штаб с серебряными медалями Юношеских Олимпийских игр 2018. Это очень значимая победа, новая страница в истории […]

19 Октябрь 2018

Исполнительный директор МФК «Газпром-ЮГРА» Валерий Петрович Линников поздравил юношескую сборную России с серебряными наградами Олимпийских Игр:

 

— От лица руководства, тренеров, персонала, игроков клуба «Газпром-ЮГРА» и от себя лично, поздравляю юношескую сборную России по мини-футболу и весь тренерский штаб с серебряными медалями Юношеских Олимпийских игр 2018.

Это очень значимая победа, новая страница в истории не только российского, но и мирового мини-футбола. Команда продемонстрировала сильный характер, высокую самоотдачу и тактическую выучку – все то, что присуще российскому мини-футболу.

Сборные команды по футзалу регулярно завоевывают медали различного достоинства на международных турнирах, подтверждая высокий уровень развития российского футзала. Серебро Юношеских Олимпийских игр — свидетельство эффективности работы и высоких перспектив в развитии детско-юношеского мини-футбола в стране.

Отдельно хочу поздравить представителя нашего клуба в составе сборной – Игоря Чернявского с огромным достижением в его спортивной жизни! Желаю не останавливаться на достигнутом, усердно работать и вырасти в высококлассного футболиста.

От всей души поздравляем родителей Игоря, первого тренера и тренеров, которые работают с ним в настоящее время. Его успех – это ваш успех!

e1f43869-3982-4fbf-bf4a-fea3213d564f_640x480-2

Популярные новости
Новости
14 Ноябрь 2019

«Газпром-Югра» уверенно обыграл «Кайрат» в первом товарищеском матче — 4:0

Новости
29 Сентябрь 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР!

Новости
23 Май 2018

Пресс-конференция первой полуфинальной игры «Газпром-ЮГРА» — «Синара»

Дубль
11 Сентябрь 2022

КОПЕЙКИН: «РЕЗУЛЬТАТОМ НЕДОВОЛЕН»

ПАРТНЕРЫ