RU
НОВОСТИ
Расписание Основного раунда Лиги Чемпионов УЕФА

Представляем вашему вниманию полное расписание игр Основного раунда Лиги Чемпионов по мини-футболу и места проведения соревнований в восьми группах. Честь России будут отстаивать ПМФК «Сибиряк» и МФК «Газпром-Югра». Основной раунд пройдет с 3 по 7 октября 2018 года. Группы основного раунда Путь А Группа 1: «Барселона» (Испания), «Бенфика» (Португалия), «Халле-Гооик» (Бельгия, хозяева), «Кремлен-Бисетр» (Франция) Группа […]

01 Октябрь 2018

Представляем вашему вниманию полное расписание игр Основного раунда Лиги Чемпионов по мини-футболу и места проведения соревнований в восьми группах. Честь России будут отстаивать ПМФК «Сибиряк» и МФК «Газпром-Югра».

Основной раунд пройдет с 3 по 7 октября 2018 года.

Группы основного раунда

Путь А

Группа 1: «Барселона» (Испания), «Бенфика» (Португалия), «Халле-Гооик» (Бельгия, хозяева), «Кремлен-Бисетр» (Франция)

Группа 2:  «Интер» (Испания, чемпион), «Экономац» (Сербия, хозяева), «Хрудим» (Чехия), «Херсон» (Украина)

Группа 3: «Газпром-Югра» (Россия), «Сибиряк» (Россия), «Добовец» (Словения, хозяева), «Береттьоуйфалу» (Венгрия)*

Группа 4: «Спортинг» (Португалия), «Кайрат» (Казахстан), «Лида» (Беларусь), «Феникс» (Косово, хозяева)

По три лучших команды группы выходят в элитный раунд.
*»Береттьоуйфалу» заменил «Дьор».

Путь В

Группа 5: «Пескара» (Италия), АПОЕЛ (Кипр, хозяева), «Мостар» (Босния и Герцеговина)*, «Уддевалла» (Швеция)*

Группа 6: «Актобе» (Казахстан), «Ново Вриеме» (Хорватия, хозяева), «Кампуксен Дюнамо» (Финляндия)*, TMЦ (Грузия)*

Группа 7: «Никарс» (Латвия, хозяева), «Хоэнштайн-Эрнстталь» (Германия)*, «Рекорд» (Польша)*, «Информатика» (Румыния)*

Группа 8: «Араз» (Азербайджан), «Лученец» (Словакия, хозяева), «Валлетта» (Мальта)*, «Витис» (Литва)*

*Победители предварительного раунда.
Победитель группы выходит в элитный раунд.

Расписание игры основного раунда по московскому времени:

3 октября

Группа 1
18:30 «Барселона» — «Кремлен-Бисетр»
21:00 «Халле-Гооик» — «Бенфика»

Группа 2
19:00 «Интер» — «Херсон»
21:30 «Экономац» — «Хрудим»

Группа 3
18:30 «Газпром-Югра» — «Береттьоуйфалу»
21:00 «Добовец» — «Сибиряк»

Группа 4
19:00 «Спортинг»- «Лида»
21:30 «Феникс» — «Кайрат»

Группа 5
17:00 «Пескара» — «Уддевалла»
19:30 «АПОЕЛ» — «Мостар»

Группа 6
19:00 «Актобе» — «ТМЦ Тбилиси»
21:30 «Ново Вриеме» — «Кампуксен Динамо»

Группа 8
16:30 «Араз» — «Витис»
19:00 «Лученец» — «Валлетта»

4 октября

Группа 7
17:00 «Хоэнштайн-Эрнстталь» — «Информатика»
19:30 «Никарс» — «Рекорд»

Группа 1
18:30 «Бенфика» — «Барселона»
21:00 «Халле-Гооик» — «Кремлен-Бисетр»

Группа 2
19:00 «Хрудим» — «Интер»
21:30 «Экономац» — «Херсон»

Группа 3
18:30 «Сибиряк» — «Газпром-Югра»
21:00 «Добовец» — «Береттьоуйфалу»

Группа 4
19:00 «Кайрат» — «Спортинг»
21:30 «Феникс» — «Лида»

Группа 5
16:00 «Мостар» — «Пескара»
19:00 «АПОЕЛ» — «Уддевалла»

Группа 6
19:00 «Кампуксен Динамо» — «Актобе»
21:30 «Ново Вриеме» — «ТМЦ Тбилиси»

Группа 8
16:30 «Валлетта» — «Араз»
19:00 «Лученец» — «Витис»

5 октября

Группа 7
17:00 «Рекорд» — «Хоэнштайн-Эрнстталь»
19:30 «Никарс» — «Информатика»

Группа 1
18:30 «Кремлен-Бисетр» — «Бенфика»
21:00 «Барселона» — «Халле-Гооик»

Группа 2
19:00 «Херсон» — «Хрудим»
21:30 «Интер» — «Экономац»

Группа 3
18:30 «Береттьоуйфалу» — «Сибиряк» 
21:00 «Газпром-Югра» — «Добовец»

Группа 4
19:00 «Лида» — «Кайрат»
21:30 «Спортинг» — «Феникс»

Группа 5
16:00 «Мостар» — «Пескара»
19:00 «АПОЕЛ» — «Уддевалла»

Группа 6
19:00 «ТМЦ Тбилиси» — «Кампуксен Динамо»
21:30 «Актобе» — «Ново Вриеме»

Группа 8
16:30 «Витис» — «Валлетта»
19:00 «Араз» — «Лученец»

7 октября

Группа 7
15:00 «Информатика» — «Рекорд»
17:30 «Хоэнштайн-Эрнстталь» — «Никарс»

Жеребьевка элитного раунда: 14 октября
Матчи элитного раунда: 13-18 ноября

Играют четыре группы по четыре команды. Победители групп выходят в финальную стадию, которую принимает один из участников.

Финальная стадия: 25/27 или 26/28 апреля.

Популярные новости
Новости
12 Июль 2017

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИВАНА СИГНЕВА!

Новости
09 Февраль 2016

Очередная уверенная победа сборной России

Детская спортивная школа
07 Март 2019

Младшие юноши выходят из группы со 2 места

Новости
05 Апрель 2020

Березин: «Сейчас нам необходимо быть рядом со своими родными»

ПАРТНЕРЫ