RU
НОВОСТИ
Милые дамы, с 8 марта!

Женщина – это хранительница семейного очага, источник жизни и красоты. А жены наших футболистов — тот надежный тыл, от которого в том числе зависит исход матчей, а значит и шансы на победу! Дорогие дамы: бабушки, мамы, жены, сестры, дочки, прекрасная половина болельщиц мини-футбольного клуба, вы вдохновляете на подвиги, успехи и победы, окружаете заботой, вниманием и […]

08 Март 2019

Женщина – это хранительница семейного очага, источник жизни и красоты. А жены наших футболистов — тот надежный тыл, от которого в том числе зависит исход матчей, а значит и шансы на победу!

Дорогие дамы: бабушки, мамы, жены, сестры, дочки, прекрасная половина болельщиц мини-футбольного клуба, вы вдохновляете на подвиги, успехи и победы, окружаете заботой, вниманием и теплом!
От лица руководства, спортсменов, административного и тренерского штабов МФК «Газпром-ЮГРА» поздравляем вас с этим весенним праздником!

Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием.

Популярные новости
Детская спортивная школа
06 Март 2023

Юношеская сборная России по мини-футболу дважды сыграет с Киргизией

Новости
16 Март 2016

«Сибиряк» и «Газпром-ЮГРА» оспорят Кубок

Новости
18 Сентябрь 2016

Сборная России вернулась в Медельин

Новости
28 Февраль 2016

Пресс-конференция — «Газпром-ЮГРА» — «Сибиряк»

ПАРТНЕРЫ