КОЛЕСНИКОВ/ВИНОГРАДОВ: «ВСЕ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов подвели итоги первого финального матча Кубка России против «Норильского никеля» (0:1). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: ⁃ С победой «Норильский никель». Что касается игры, то не хватило эмоций. С первых минут это было видно. Много технического брака, много отдавали неточных передач. Все это […]

14 Март 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов подвели итоги первого финального матча Кубка России против «Норильского никеля» (0:1).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
⁃ С победой «Норильский никель». Что касается игры, то не хватило эмоций. С первых минут это было видно. Много технического брака, много отдавали неточных передач. Все это сильно повлияло на нашу игру. Вместо того, чтобы проконтролировать мяч или развить атаку, мы теряли мяч и приходилось тратить силы на отбор. Что касается игры во втором тайме — заставили соперника заработать пять фолов. К сожалению, даже рядом не было ситуации, чтобы заработать шестой фол. По качеству игры очень много претензий. Впрочем, даже с учетом такой игры, создали немало моментов, но здорово сыграл вратарь «Норникеля» Николай Балашов. С завершением не получилось. В любом случае, при каком бы счете не закончилась первая встреча, все будет решаться во втором матче. Будем готовиться, разбирать и дадим бой дома.

Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
⁃ Игра получилась достаточно равной. Как «Норильский никель» мог забить ещё, так и мы. Что-то не получалось. Мы проиграли битву, но не войну. В любом случае, все решится в Югорске. Мы будем готовиться к этой игре. Постараемся реабилитироваться перед своими болельщиками во втором матче.