RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «НАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и Андрей Афанасьев поделились впечатлениями о второй игре 10-го тура Париматч-Суперлиги против МФК «Тюмень» (5:5) Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Мы накануне просмотрели первую игру, сделали анализ, считаю, что мы ни в чем не уступили сопернику. Сегодня мы просели, стали играть по счету, пропустили контратаки, что является […]

14 Февраль 2022
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и Андрей Афанасьев поделились впечатлениями о второй игре 10-го тура Париматч-Суперлиги против МФК «Тюмень» (5:5)

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Мы накануне просмотрели первую игру, сделали анализ, считаю, что мы ни в чем не уступили сопернику. Сегодня мы просели, стали играть по счету, пропустили контратаки, что является сильной стороной «Тюмени». Пришлось спасаться при игре «4 на 5». Нам есть над чем работать, мы двигаемся в этом направлении, будем исправлять ошибки. Спасибо болельщикам, в Тюмени отличная атмосфера, тут очень приятно и одновременно сложно играть.

Андрей Афанасьев, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Мы увозим один турнирный балл, но я не доволен в любом случае. Вчера мы играли на победу, у нас были неплохие шансы, но пропустили невынужденные голы, приходилось отыгрываться несколько раз. Сегодня ничья и если взглянуть на турнирную таблицу, то такой расклад нас не устраивает никак.

Популярные новости
Новости
10 Декабрь 2022

Колесников: «матчи полезны для дальнейшего усиления своей игры»

Детская спортивная школа
27 Ноябрь 2023

Газпром-Югра U-16 возглавляет турнирную таблицу

Новости
27 Октябрь 2021

Купатадзе: «нам предстоят непростые игры»

Новости
10 Июнь 2023

Уступили Синаре в серии за бронзу

ПАРТНЕРЫ